Встречаем весну! Афиша культурных мероприятий Домодедово на 10-16 марта

10 марта 2017 г., 10:21

Просмотры: 686


С 10 по 16 марта  2017 года в Домодедово пройдут мероприятия, посвященные Международном женскому дню, соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу и штанге, выставка детского рисунка, развлекательные, познавательные и экологические акции

ДОМОДЕДОВО, 10 марта 2017, ДОМОДЕДОВСКИЕ ВЕСТИ
10 марта
МЦ «Спутник».
14.00. «Какие профессии сейчас актуальны?» – тематическая программа для подростков. 12+
Чурилковская сельская библиотека-филиал № 28. 15.00. «Мы все в ответе за свою планету» – экологический ликбез в кружке «Радуга» в рамках Года экологии. 0+
СДК «Барыбино». 15.00. «Вместе весело играть» – танцевально-развлекательная программа для детей. 6+
ГДК «Авиатор». 14.30. «Семья – любви великой царство» – тематическая программа для подростков (И). 12+
Ильинский СДК. 16.00. «Сегодня праздник у девчат!» – детская дискотека. 6+
Подмосковный СДК. 17.00. «Всегда и везде человек нуждается в воде» – познавательная программа с видеопросмотром, посвященная Всемирному дню воды (И). 6+
ГДК «Дружба». 17.00. «Веселый девичник» – развлекательная программа для детей и подростков, посвященная Международному женскому дню. 12+
СДК «Пахра», спортивный зал. 18.00. «Ловкие и смелые» – спортивная программа для подростков и молодежи. 6+
КМЖ «Радуга». 18.00. «Что я знаю о правах и обязанностях» – игровая программа для детей и подростков. 6+
КМЖ «Планета». 18.30. «Влияние спорта на организм человека» – тематическая программа для подростков. 12+

11 марта
СДК «Русь».
11.00; 12.00. – «Мастерская чудес» – мастер-класс для детей; «Активити» – развлекательная программа для подростков. 6+
ГС «Авангард». 9.00. «Мое здоровье – в моих руках» – спортивно-игровая программа с участием родителей. 0+
Одинцовская сельская библиотека-филиал № 22. 12.00. «Профессии вокруг нас» – час профориентации, посвященный востребованным профессиям в Домодедовском округе. 12+
Голубинский СК. 12.00. «Женский день» – праздничный концерт. 0+
ГПКиО «Елочки», центральная площадь, 12.00. Детская игровая программа. 0+
ГПКиО «Елочки», театральная галерея.  12.00, 14.00. «Волшебник Изумрудного города» – кукольный спектакль. 0+
Константиновский СДК, спортивный зал. 12.00–20.00. Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужских команд. 18+
СДК «Русь». 13.00. «Час кино» – демонстрация любимых фильмов. 0+
Мкр. Западный, городская детская библиотека № 33. 15.00. «Всё обо всем» – познавательная викторина. 6+
ГДКиС «Мир», малый зал. 18.00. «Русская молодежная вечерка» – фольклорно-танцевальная программа. 18+
Добрыниховский СДК. 18.00. Танцевально-развлекательная программа для детей (И). 6+
МЦТТ «Интеграл». 19.00. «Диско-настроение 90-х» – молодежная вечеринка. 12+
ДС «Авангард». 9.00. Турнир городского округа Домодедово по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню. 0+

12 марта
ГДКиС «Мир». 12.00. Юбилейный концерт хореографического ансамбля «Радость» (30 лет). 6+
Заболотьевский СК. 12.00. Демонстрация ретро-фильма. 6+
ГПКиО «Елочки», центральная площадь. 12.00. Детская игровая программа. 0+
ГПКиО «Елочки», театральная галерея. 12.00, 14.00. «Волшебник Изумрудного города» – кукольный спектакль. 0+
ГДКиС «Мир», спорткомплекс. 14.30–18.00. Соревнования по баскетболу среди женских команд, посвященные Международному женскому дню. 10+
Константиновский СДК, спортивный зал. 14.00–22.00. Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужских команд. 18+
ГДКиС «Мир». 15.00. Ретро-дискотека. 18+

13 марта
Мкр. Барыбино (организатор – ГДК «Дружба»)
. 12.00. «Весеннее настроение» – развлекательная программа для детей и подростков. 6+
Белостолбовский ГДК. 13.30. «Главное – не паниковать!» – беседа с подростками о поведении при угрозе террористического акта. 6+
Павловский СДК. 17.00. «Воспитание толерантности» – деловая игра для подростков и молодежи. 12+
ГДК «Авиатор». 10.00-20.00. «Дорога к звездам» – выставка детского рисунка, посвященная 80-летнему юбилею В.В. Терешковой, первой женщины – лётчика-космонавта (И). 0+

14 марта
ГДК «Авиатор».
12.00. «Весна - красна» - конкурс юных художников для детей. 0+ 
Городская библиотека № 1, ул. Ломоносова, 10. 12.00. «Мои возможности» – тренинг для подростков. 12+
Белостолбовский ГДК. 13.30. «Толерантность и религии» – беседа с подростками и молодежью. 0+
Мкр. Северный, городская библиотека № 1. 13.30. «Семейные основы православной культуры» – видеобеседа, посвященная Дню православной книги. 12+
ЦБ им. А. Ахматовой. 14.00. «Живое слово мудрости духовной» – День православной книги для молодежи. 12+
Мкр. Авиационный, городская библиотека № 35. 14.00. «Для души и сердца» – литературно-рекомендательный час, посвященный Дню православной книги. 12+
Белостолбовский ГДК. 14.00. «Россия и Крым – общая судьба» - тематическая беседа с подростками. 12+
Краснопутьская сельская библиотека-филиал № 3. 14.30. «Вечных истин немеркнущий свет» – тематический час, посвященный Дню православной книги. 6+
Востряковский ГДК. 15.00. «Помни! Она у нас одна!» – тематическая программа, посвященная Дню Земли (И). 0+
СДК «Барыбино». 14.30. «Курить – здоровью вредить» – беседа с подростками в рамках цикла мероприятий по профилактике вредных привычек. 6+
Чурилковская сельская библиотека-филиал. 16.00. «Каждый стих мой душу лечит» – тематический вечер, посвященный Дню поэзии, встреча с местным поэтом Е.А. Федоровым (И). 12+

15 марта
ГДКиС «Мир». 14.00. Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса «Педагог года». 18+
МЦ «Спутник». 14.00. «Терроризм – угроза миру!» – тематическая программа для подростков. 12+
МВПК «Знамя». 16.00. «Вредные привычки в нашей жизни» – круглый стол для подростков. 12+
СДК «Пахра» (тренажерный зал). 18.00. «Русский жим» – соревнования по жиму штанги лежа среди мужчин. 0+
ГДКиС «Мир». 10.00–16.00. Международная конференция по борьбе с терроризмом и наркоманией. 18+
СДК «Заря», фойе – 2 этаж. 11.00. «Хоровод сказок» – развлекательная программа для дошкольников. 0+
Мкр. Северный, городская библиотека № 1. 12.00. «Голос совести» – выставка-дискуссия, посвященная 80-летию со дня рождения писателя В. Распутина. 12+
Мкр. Авиационный, городская библиотека № 35. 13.00. «Настоящий русский талант» – литературная игра, посвященная творчеству русского писателя И. Бунина. 12+
СДК «Русь». 13.30. «Игротека» – игровая программа для детей. 6+
СДК «Барыбино». 13.30. «Семейные ценности» – встреча подростков со священнослужителем. 12+
ГДК «Авиатор». 13.30. «Путешествие по Крыму» - игровая программа для подростков. 12+
Центральная детская библиотека. 15.00. «К истокам нравственности – через православную книгу» – час духовного общения, посвященный Дню православной книги. 6+
СДК «Заря». 13.30. «Я – гражданин России!» – торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам. 6+
Ильинская сельская библиотека-филиал №16. 15.30. «Свет духовности в православной книге» - час духовного общения, посвящённый Дню православной книги. 12+
ГДК «Южный». 17.00. Кукольный спектакль «Мойдодыр», посвященный Международному дню кукольника и Дню театра. 0+


16 марта
СДК «Барыбино».
14.30. «Домик для скворцов» – экологическая акция по изготовлению скворечников. 6+
Повадинский СДК. 14.00. «Профессии важные, профессии разные» – познавательная программа для детей (И). 6+
Мкр. Авиационный, городская библиотека № 35. 14.00. «Мелодии ее души» – литературно-художественный вернисаж, посвященный Дню памяти А. Ахматовой. 12+
СДК «Пахра». 15.00. «Семь Я» – игровая программа для детей в рамках изучения Конвенции о правах ребенка (И). 6+
Востряковский ГДК. 15.00. «Песни, с которыми мы победили» – музыкально-литературный вечер (И). 6+
СК «Атлант». 15.00. Товарищеская встреча по мини-футболу. «Атлант» (ст. гр.) – «Атлант» (ср. гр.). 0+
ГДКиС «Мир», малый зал. 16.00. «Честь имею… Патриотизм в повседневной жизни» – круглый стол для молодежи по военно-патриотическому воспитанию. 12+
ГДКиС «Мир». 16.00. «Честь имею… Патриотизм в повседневной жизни» – круглый стол для молодежи. 18+
ГДК «Дружба». 17.00. «Осторожно: секта!» – тематическая программа для подростков и молодежи. 12+
Павловский СДК. 17.00. «Молодежные субкультуры» – просмотр тематического видео, дискуссия с молодежью (И). 16+
ГДКиС «Мир». «Добрый четверг» – занятия по декоративно-прикладному творчеству с людьми с ограниченными возможностями здоровья (И). 18+
СДК «Заря», спортивный зал. 20.00. Товарищеская встреча по волейболу среди команд «Заря» – «Руполис». 18+
Белостолбовский ГДК. 10.00–20.00. «Сохраним природу» – выставка рисунков. 6+ (с 16 по 28 марта).

По информации Комитета по культуре делам молодежи и спорту Администрации г.о. Домодедово
фото – Роман Денисов

Обсудить тему

Введите символы с картинки*