Концерты, квесты и кино - культурные события в Домодедово с 10 по 16 февраля

10 февр. 2017 г., 9:00

Просмотры: 703


Каждый день в нашем городе проходит столько интересного, познавательно и развлекательного, что хочется чтобы каждый день был выходной! Но в выходные Комитет по культуре, делам молодежи и спорту администрации г.о. Домодедово всегда проводит самые массовые мероприятия

10 февраля

  • Центральная библиотека им. А. Ахматовой. 11.00–18.00. «От выстрела до бессмертия» – литературное видеообозрение, посвященное Дню памяти русского поэта А.С. Пушкина. 12+
  • Мкр. Северный, городская библиотека № 1. 12.00. «Нет, весь я не умру…» – медиабеседа, посвященная Дню памяти А.С. Пушкина. 6+
  • Краснопутьская сельская библиотека-филиал № 3. 14.30. «Как вечно пушкинское слово!» – час поэзии в кружке «Лира», посвященный Дню памяти русского поэта А.С. Пушкина. 6+
  • СДК «Барыбино». 15.00. «Вместе весело играть» – танцевально-развлекательная программа для детей. 6+
  • Мкр. Белые Столбы, городская библиотека № 5. 15.00. «Дуэль на Черной речке» – видеобеседа, посвященная Дню памяти русского поэта А.С. Пушкина. 12+
  • ГДК «Авиатор». 16.00. «Обнимая небо…» – торжественный вечер, посвященный Дню Аэрофлота (совместно с московским аэропортом «Домодедово»). 18+
  • Голубинский СК. 16.00. «У лукоморья...» – литературный вечер, посвященный Дню памяти русского поэта А.С. Пушкина. 0+
  • ГДК «Авиатор», спортивный зал. 16.00. Товарищеская встреча по футболу. 0+
  • ГДК «Южный». 17.00. «В луче света» – поэтический вечер, посвященный творчеству советского поэта и прозаика К.М. Симонова. 18+
  • СДК «Пахра». 18.00. «Кожаный мяч» – турнир по мини-футболу для подростков и молодежи. 6+
  • ФОК «Фокус». 11.00. Соревнования по пауэрлифтингу. 0+
  • СДК «Русь». 12.00. «Активити» – развлекательная программа для подростков. 6+
  • ГПКиО «Елочки», центральная площадь. 12.00. Детская игровая программа. 0+
  • ГПКиО «Елочки», театральная галерея. 12.00, 14.00. «Волшебник Изумрудного города» – кукольный спектакль. 0+
  • СДК «Русь». 13.00. «Час кино» – демонстрация любимых фильмов, посвященная Дню защитника Отечества. 0+
  • СК «Атлант». 17.00–18.30. Чемпионат городского округа Домодедово по волейболу среди мужских команд. 0+

11 февраля

  • ГДКиС «Мир», малый зал. 18.00. «Русская молодежная вечерка» – фольклорно-танцевальная программа. 18+
  • ГДКиС «Мир». 19.00. Концерт российского и советского рок-музыканта, певца и гитариста Константина Никольского. 12+
  • ГДКиС «Мир». 20.00. Встреча в клубе казачьей песни. 6+

12 февраля

  • ГДК «Авиатор», спортивный зал. 11.00. «Первая ракетка» – открытый зимний чемпионат по теннису в личном разряде для детей и подростков. 0+
  • ГПКиО «Елочки», центральная площадь. 12.00. Детская игровая программа. 0+
  • ГПКиО «Елочки», театральная галерея. 12.00, 14.00. «Щелкунчик» – кукольный спектакль. 0+

13–25 февраля

  • ГДК «Дружба». 12.00–18.00. «Есть такая профессия – Родину защищать!» – выставка детского рисунка, посвященная Дню защитника Отечества. 0+

13–26 февраля

  • СДК «Пахра». 10.00–18.00. «Слава армии родной!» – выставка работ кружка изобразительного искусства «Палитра», посвященная Дню защитника Отечества. 0+

13–28 февраля

  • Белостолбовский ГДК. 10.00–20.00. «С чего начинается Родина?» – выставка детских рисунков, посвященная Дню защитника Отечества. 6+
  • ГДК «Авиатор». 10.00–20.00. «День воинской славы» – выставка детского творчества, посвященная Дню защитника Отечества (И). 6+

14, 15, 21, 22 февраля

  • ГС «Авангард», ФОК-2. 9.00. Полуфинальный этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Московской области 2016/2017 учебного года. 0+

14 февраля

  • Центральная детская библиотека. 11.00. «Литературные имена нашего края» – встреча с домодедовской писательницей С.А. Гончаровой. 6+
  • ГПКиО «Елочки», центральная площадь. 18.00. Семейный квест. 18+

  • Центральная библиотека им. А. Ахматовой. 11.00–18.00. «Закружит афганская вьюга» – тематическая программа, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. 12+
  • ГДК «Авиатор». 14.30. «Афганистан – героизм и трагедия XX века» – тематическая программа, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. 12+
  • Повадинский СДК. 15.00. «Большая боль – живая память» – тематический вечер, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. 12+
  • Мкр. Белые Столбы, городская библиотека № 5. 15.00. «Афганистан – наша память и боль» – диалог читателя и книги, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. 16+
  • Добрыниховская сельская библиотека-филиал № 10. 15.00. «Знатоки родного края» – познавательная конкурсная программа. 12+
  • Мкр. Белые Столбы, городская библиотека № 25. 15.00. «Афганистан – незаживающая рана» – патриотический час, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. 12+
  • ГДК «Авиатор». 17.00. «Выбирай свое будущее!» – круглый стол ко Дню молодого избирателя. 12+

15–25 февраля

  • СДК «Заря». 10.00–18.00. «Держава крепка армией» – выставка детских творческих работ, посвященная Дню защитника Отечества. 0+

16 февраля

  • Мкр. Западный, городская детская библиотека № 33. 12.00. «Здесь корни, здесь мои истоки…» – краеведческая викторина, посвященная истории Домодедовского края. 6+
  • Мкр. Белые Столбы, городская библиотека № 5. 13.00. «Сретенье Господне» – час духовного общения в литературно-православном объединении «Слово». 18+
  • Чурилковская сельская библиотека-филиал № 28. 13.00. «Лучше того дела нету, чем родную землю защищать» – конкурс детских рисунков, посвященный Дню защитника Отечества. 0+
  • Мкр. Авиационный, городская библиотека № 35. 13.30. «Выбирай экологическое!» – игра в рамках проекта «Зеленый день в библиотеке». 12+
  • Мкр. Авиационный, городская библиотека № 35. 14.00. «Героическими тропами по Домодедовской земле» – краеведческий турнир, посвященный героям-домодедовцам (в рамках Чулковских чтений). 6+
  • Бульвар 60-летия СССР, д. Гальчино. 14.30. «Покормите птиц зимой» – экологическая акция. 6+
  • Востряковский ГДК. 15.00. «А ну-ка, парни!» – спортивно-игровая программа для подростков. 0+
  • Мкр. Северный, городская библиотека № 1. 16.00. «Трудный возраст» – тренинг для подростков и молодежи. 12+
  • МЦТТ «Интеграл». 17.00. «Экология ума» – викторина для подростков и молодежи. 12+
  • СДК «Заря», спортивный зал. 20.00. Товарищеская встреча по волейболу среди команд «Заря» – «Руполис». 18+

В афише могут быть изменения, следите за информацией организаторов мероприятий.

Домодедовское информагентство
Фото – Татьяна Андреева

Редактор сайта

Обсудить тему

Введите символы с картинки*