Афиша мероприятий Домодедова на неделю

21 окт. 2019 г., 22:23

Просмотры: 251


12+

Знак «Памяти жертв политических репрессий»

30 октября 12.00: Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий (12+).

Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»

(Каширское шоссе, д.107, тел. +7 (925) 827-74-37)

2 ноября

11.00 (Муниципальная карусель, Каширское шоссе, 42): «В гостях у хранителей парка» - детская игровая программа (0+);

 

12.00 (центральная площадь): «В гостях у хранителей парка» - детская игровая программа (0+);

 

12.00, 14.00 (театральная галерея): «Василиса Прекрасная» - кукольный спектакль (0+);

 

17.00 (центральная площадь): «Вечерний Урбан» - интерактивная программа (16+);

 

22.00: «В темноте» - квест для молодежи (18+);

 

3 ноября

12.00 (центральная площадь): «В гостях у хранителей парка» - детская игровая программа (0+);

 

12.00, 14.00 (театральная галерея): «Василиса Прекрасная» - кукольный спектакль (0+);

 

15.00-17.00 (досуговый центр): «Ретро-танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения, в рамках программы «Активное долголетие» (18+).

 

Городской Дом культуры «Авиатор»

(г. Домодедово, мкр. Авиационный, улица Гагарина, 1, тел. +7 (496) 792-72-80)

3 ноября 17.00: «Винни-Пух» - детская музыкальная сказка театра-студии «Комната» (0+).

 

Белостолбовский городской Дом культуры

(мкр. Белые Столбы, ул. Авенариуса, стр. 1а, тел. +7 (496) 796-31-64)

28-31 октября 10.00-20.00: «Я рисую свои права!» - выставка детских рисунков (12+);

 

28 октября 13.30: «В профессию первые шаги!» - тренинг по профориентации для подростков (12+);

 

1 ноября 18.00: Показ художественного фильма (6+);

 

1-3 ноября 10.00-20.00: «Толерантность - дорога к миру» - выставка детских рисунков (6+).

Городской Дом культуры «Дружба»

(мкр. Барыбино, ул. Агрохимиков, стр.4 «б», тел. +7 (496) 796-26-43)

28 октября 12.00: «КиноКаникулы» - тематическая программа с кинопоказом для детей (И) (6+);

 

28-31 октября 12.00-18.00: «Дары королевы Осени!» - выставка детских поделок из природного материала (И) (0+);

 

29 октября 11.00: «Урожайные грядки!» - познавательная программа для детей (И) (6+);

 

30 октября 18.00 (спортивный зал): «Физкульт - Ура!» - соревнования по детскому троеборью (6+);

 

31 октября 12.00: «КиноКаникулы» - тематическая программа с кинопоказом для детей (И) (6+);

 

1 ноября 12.00: «Озорная петрушка» - игровая программа для детей и подростков (6+);

 

3 ноября 11.00 (спортивный зал): «Удар в девятку» - соревнования по мини-футболу среди команд возрастной категории 2014-2015 гг. (0+).

 

Городской Дом культуры «Южный»

(мкр. Барыбино, ул. Южная, д. 1а, тел. +7 (496) 794-83-49)

28 октября 12.00: «Потешный короб» - игровая программа для детей (6+);

 

29 октября 12.00: «Осенняя мульткарусель» - показ мультфильмов для детей (6+);

 

30 октября 12.00: Показ детского художественного фильма (6+);

 

31 октября 12.00: Турнир по шашкам и шахматам (6+).

 

Сельский Дом культуры «Барыбино»

(д. Гальчино, ул. Бульвар 60-летия СССР, стр. 1, тел. +7 (496) 796-45-06)

28-31 октября 10.00-20.00: «Под парусами» - выставка художественных работ (6+);

 

28 октября 18.30: «Славлю тебя, Подмосковье!» - тематический концерт, посвящённый празднованию 90-летия Московской области (0+).

 

Сельский Дом культуры «Заря»

(с. Растуново, ул. Заря, стр.33, тел. +7 (496) 796-14-05)

28-31 октября 10.00-20.00: «Страна непобедима, когда един народ!» - тематическая выставка детского творчества в рамках Дня народного единства (И) (0+);

 

29 октября 16.00: «Джинсовые поделки» - мастер-класс по рукоделию (6+);

 

31 октября 16.00: Мастер-класс по изготовлению поделок с российской символикой (6+);

 

2 ноября 10.30 (спортивный зал): «Наша жизнь в фотографиях» - фотовыставка (6+).

 

Сельский Дом культуры «Пахра»

(д. Чурилково стр. 5 «Б», тел. +7 (496) 796-92-00)

28 октября 10.00-18.00: «Краски осени» - выставка работ кружка изобразительного искусства «Палитра» и кружка занимательного рисования «Акварелька» (0+);

 

29 октября 11.00: «Угадай мелодию» - анимационная программа для детей (0+);

 

1 ноября 12.00: «Маска, я Вас знаю» - мастер класс для детей по театральному гриму (0+);

 

2 ноября 12.00: «Зеленая планета» - квест-игра для детей по экологии (6+).

 

Сельский Дом культуры «Русь»

(с. Красный путь, ул. Центральная, стр. 2, тел. +7 (496) 796-54-05)

31 октября 13.30: «В объективе - культура!» - тематическая программа для детей (И) (6+);

 

1 ноября 12.00: «Мы едины - мы непобедимы!» - тематическая программа, посвященная Дню народного единства (6+).

 

Ильинский сельский Дом культуры

(с. Ильинское, стр. 11, тел. +7 (496) 796-89-97)

28-31 октября 10.00-18.00: «Мой город осенью!» - выставка работ участников кружков декоративно-прикладного творчества в рамках 50-летия Домодедовского района (6+);

 

1 ноября 15.00: «В единстве народов - великая сила» - игровая программа для детей, посвященная Дню народного единства (6+).

 

Константиновский сельский Дом культуры

(п. ГПЗ «Константиново», ул. Гагарина, стр. 1а, тел. +7 (496) 796-83-38)

28-31 октября 11.00-18.00: «Красивое Константиново!» - выставка мобильной фотографии молодежного объединения «Объектив» (12+);

 

29 октября

10.00 (спортивный зал): «Золотая осень» - турнир по мини-футболу среди школьных команд (12+);

 

17.00: «Сам себе повар!» - мастер-класс для молодежи, посвященный Международному дню повара (12+);

 

30 октября 17.00 (спортивный зал): Соревнования по волейболу среди женских школьных команд (12+);

 

1 ноября 10.00 (спортивный зал): «Золотая Осень» - турнир по мини-футболу среди школьных команд 2004-2005 гг. (6+);

 

1-3 ноября 11.00-18.00: «Осеняя палитра!» - выставка работ кружка художественного творчества «Палитра» (6+);

 

2 ноября 16.00: «Я, ты, он, она - вместе целая страна!» - концертная программа, посвященная Дню народного единства (И) (6+).

 

Павловский сельский Дом культуры

(д. Павловское, ул. Вокзальная, стр. 18, тел. +7 (496) 796-23-61)

28 октября 17.00: «Что такое экстремизм?» - круглый стол с подростками и молодежью (6+);

 

1 ноября 16.00: «Паровозик из Мультяшкино» - интерактивная программа для детей (0+).

 

 

 

 

Повадинский сельский Дом культуры

(с. Вельяминово, стр. 10, тел. +7 (496) 796-06-31)

1 ноября 14.30: «В единстве народов - великая сила!» - тематический вечер, посвященный Дню народного единства (И) (6+).

 

Подмосковный сельский Дом культуры

(пос. санатория «Подмосковье», д. 9, тел. +7 (496) 796-65-23)

2 ноября

15.00: «Веселые осенние деньки!» - игровая программа для детей (И) (6+);

 

16.00: «Детство - счастливая пора!» - дискотека для детей (6+).

 

Шаховский сельский Дом культуры

(с. Красный путь, ул. Гвардейская, тел. +7 (496) 794-59-19)

28-31 октября

10.00-20.00: «Бабушке в подарок» - выставка детских рисунков, посвященная Международному дню пожилых людей, в рамках программы «Активное долголетие» (0+);

 

10.00-20.00: «Хвала рукам женским» - выставка урожая (0+).

 

1 ноября 18.00: Детская дискотека (6+);

 

1-3 ноября 10.00-21.00: «Наша жизнь в фотографиях!» - фотовыставка (0+).

 

Добрыниховский сельский Дом культуры

(Повадинский а/о, с. Добрыниха, стр. 33, тел. +7 (496) 796-89-97)

1 ноября 17.00: «Славься, Русь моя!» - тематическая программа, посвящённая Дню народного единства (И) (6+);

 

2 ноября 15.00: «Кинокадр» - показ кинофильма (И) (6+).

 

Центральная библиотека им. А. Ахматовой

(мкр. Центральный Коломийца, д.9, тел. +7 (496) 797-42-88)

1-3 ноября 11.00: «Лики истории!» - книжная акция-интрига о знаковых событиях в российской истории в рамках Недели исторической книг (12+);

 

2 ноября

12.00: «Слава Родины нашей - отважным сынам!» - исторический видео-экскурс, посвященный Дню народного единства (12+);

 

16.00: «Искусство объединяет!» - праздничная программа в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2019» (12+).

 

Городская библиотека №1

(мкр. Северный, ул. Ломоносова, д. 10, тел. +7 (496) 794-59-68)

30 октября 15.00: «Бабули и дедули в любимой литературе!» - литературный дилижанс, посвященный Дню бабушек и дедушек (6+);

 

1 ноября 12.00: «Через летопись веков!» - познавательно-игровая программа, посвященная Дню народного единства (6+);

 

1-3 ноября 12.00: «Листая прошлого страницы!» - книжный вернисаж с презентацией книг историка Черёмина А.А., в рамках Недели исторической литературы (16+);

 

2 ноября

15.00: «Театральная палитра» - развлекательная программа, в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2019» (6+);

 

18.00: «Многообразный мир искусства дарит мысли, дарит чувства…» - вечер - фантазия, в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств - 2019» (16+).

 

Городская библиотека №2

(мкр. Востряково, ул. Луговая, д.1а, тел. +7 (496) 796-75-53)

31 октября 15.00: «Славный город твой и мой!» - медиа-викторина, посвященная Всемирному дню городов (6+).

 

Городская библиотека №5

(мкр. Белые Столбы, ул.2-я Московская, д.56, тел. +7 (496) 796-34-82)

1 ноября 12.00: «Хроника смутного времени!» - час истории в рамках школьных каникул, посвящённый Дню народного единства (6+).

 

Городская библиотека №25

(мкр. Белые Столбы, ул. Авенариуса, стр.1А, тел. +7(496)796-31-78)

1 ноября 18.00-19.00: Л. Кассиль «Кондуит и Швамбрания» - громкие чтения в рамках Недели исторической книги (12+);

 

2 ноября 11.00: «О прошлом для будущего!» - виртуальное путешествие в рамках Недели исторической книги (12+).

 

Городская детская библиотека №32

(мкр. Северный ул.Гагарина, д.50, тел. +7 (496) 793-63-56)

1 ноября 14.00: «Черно-белые клетки!» - шахматный турнир в дни школьных каникул (6+).

 

Городская библиотека №35

(мкр Авиационный, пл. Гагарина, стр.1, тел. +7 (496) 792-58-58)

28 октября 11.00: «Дикие и домашние - все такие важные!» - занимательная программа, посвященная Дню защиты животных (0+).

 

Краснопутьская сельская библиотека-филиал №3

(п/о Житнево с. Красный путь, ул. Центральная, стр. 2, тел. +7 (496) 794-86-20)

1 ноября 13.30: «Страницы книг расскажут о стране!» - комментированные чтения произведений из книжной серии «Поклон победителям» в рамках Недели исторической литературы (6+);

 

2 ноября 12.00: «Если армия сильна, непобедима и страна!» - видео-экскурс, посвященный Дню проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в 1941г., в рамках Недели исторической литературы (6+).

 

Добрыниховская сельская библиотека-филиал №10

(с. Добрыниха, д.6, тел. +7 (496) 794-80-42)

2 ноября 12.00: «Икона Казанской Божьей матери!» - слайд-беседа, посвященная празднику иконы Казанской Божьей матери (16+).

 

Домодедовская сельская библиотека-филиал №12

(с. Домодедово, ул. В.Д. Преснова, д. 3/1, тел. +7 (496) 794-86-19)

1 ноября 17.00: «Наша сила - в единстве!» - викторина в рамках открытия Недели исторической литературы (6+);

 

2 ноября 13.00: «Великая дата России!» - исторический час в рамках Недели исторической литературы (6+).

 

 

 

Лобановская сельская библиотека-филиал №17

(д. Гальчино, д.3, тел. +7 (496) 796-44-55)

1 ноября 15.00: «Навечно в памяти народной!» - исторический квест, посвященный Дню народного единства (6+);

 

2 ноября 15.00: «Волшебный мир кулис!» - праздничная программа, в рамках акции «Ночь искусств» (6+).

 

Заревская сельская библиотека-филиал №26

(с.Растуново, ул.Заря, стр.33, тел. +7 (496) 796-14-06)

2 ноября 15.00-16.00: «Освободители. Минин и Пожарский - народные герои!» - час документального фильма, посвящённый Дню народного единства и согласия (6+).

 

Чурилковская сельская библиотека - филиал №28

(д. Чурилково, стр. 5Б, тел. +7 (496) 796-91-31)

1 ноября 13.00: «В единстве наша сила!» - исторический дайвинг, посвященный Дню народного единства, в рамках Недели исторической литературы (6+);

 

2 ноября 14.00: «Осенние мотивы» - конкурс «осенних» загадок и ребусов с просмотром познавательных мультфильмов об осени, посвященный Дню Московской области (0+).

 

Молодежный комплексный центр «Победа»

(г. Домодедово, ул. Площадь 30-летия Победы, д. 2, т.+7 (496) 793-51-53)

1 ноября 15.00: Турнир по киберфутболу в рамках Арт-проекта «Точка» (12+).

 

Молодежный центр «Спутник»

(г. Домодедово, ул. Текстильщиков, д. 1«Б», +7 (496) 795-58-84)

31 октября 19.00: Круглый стол среди представителей молодёжных организаций городского округа Домодедово (16+).

Молодежный центр технического творчества «Интеграл»

(г. Домодедово, с. Ям, ул. Школьная, стр. 14, +7 (496) 796-23-92)

31 октября 18.00: «Пульсом бьёт бит!» - интерактивная программа для подростков и молодёжи (18+);

 

1-30 ноября: 09.00 - 20.00 «Батарейки, сдавайтесь!» - молодёжная экологическая акция по сбору батареек (0+).

 

Молодёжная акция «Весёлые каникулы»

28 октября 11.00: с. Ям, площадка между ул. Морская и ул. Связистов (0+);

29 октября 11.00: ул. Текстильщиков д.31 (0+);

30 октября 11.00: с. Ям, площадка между ул. Морская и ул. Связистов (0+);

31 октября 11.00: ул. Текстильщиков д.31 (0+).

 

Внимание!

Возможны изменения. Смотрите афиши Домов культуры, спортивных учреждений и молодежных центров, а также официальный сайт Комитета по культуре, делам молодежи и спорту (http://kkdms-dom.ru).

Информация Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации городского округа Домодедово.

Информация по выполнению нормативов ГТО в городском округе Домодедово

Комитет по культуре, делам молодёжи и спорту сообщает, что с 01 января 2016 года в городском округе Домодедово стартовало официальное выполнение нормативов ГТО для обучающихся в возрасте от 6 до 17 лет. Полномочиями «Центра тестирования» наделены Городской стадион «Авангард» и Спортивный комплекс «Атлант». Выполнение нормативов ГТО для взрослого населения официально

стартовало с01 января 2017 года. Номер телефона «Горячей линии» Всероссийского контакт-центра комплекса ГТО: 8-800-350-00-00.

Подробную информацию о порядке и условиях прохождения тестирования, в том числе получения медицинского допуска (справки), можно получить в Комитете по культуре, делам молодёжи и спорту (контактное лицо – Устинова Людмила Павловна, тел. 8(496)79-24-381) и на Городском стадионе «Авангард» (контактное лицо - Овчинникова Таисия Сергеевна, тел. 8(496)79-3-62-10.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*