Афиша мероприятий Домодедова

20 дек. 2019 г., 20:11

Просмотры: 226


12+

Каширское шоссе, д.62, площадь у Почтамта

31 декабря-1 января 23.00-03.00: «Почта. Версия 2.0» - массовые гуляния для жителей городского округа Домодедово (18+).

 

«Олимпийский сквер»

(мкр. Северный, ул. 2-я Коммунистическая, д. 2)

2,3,4,5,6 января 11.00: Игровые программы для детей в рамках школьных каникул (6+).

 

Каширское шоссе, д.62, площадь у Почтамта

2,3,4,5,6 января 16.00: Игровые программы для детей в рамках школьных каникул (6+).

 

Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»

(Каширское шоссе, д.107, тел. +7 (925) 827-74-37)

31 декабря 23.00: Новый год в «Ёлочках». Лыжный забег. Новогодняя дискотека (18+);

 

1 января

12.00: «Забег обещаний» - Всероссийская акция (6+);

 

12.30 (центральная площадь): «Зимние забавы с Хранителями парка» - детская игровая программа (0+);

 

1-6, 8, 11 января 17.00 (центральная площадь): «Горячая десятка» - дискотека/Новогоднее караоке (12+);

 

1, 3, 5, 7, 11 января 13.00, 14.00 (Резиденция Деда Мороза): «В гостях у Снегурочки» - творческая гостиная: фотозона, теплое место, мастер-классы (0+);

 

2, 4, 6, 8, 11 января 17.00-19.00 (Резиденция Деда Мороза): «В гостях у деда Мороза» - интерактивная программа (0+);

 

2, 4, 6, 8 января 11.00 (Муниципальная карусель, Каширское шоссе, 42): «В гостях у Хранителей парка» - детская игровая программа (0+);

 

2, 4, 6, 8, 12 января 13.00, 14.00 (Резиденция Деда Мороза): «Фабрика новогодних игрушек» - творческий мастер-класс (0+);

 

2-7,11-12 января 12.00 (Центральная площадь): «Зимние забавы с Хранителями парка» - детская игровая программа (0+);

 

3 января 14.00 (центральная площадь): «Парад санок» - семейный конкурс (0+);

 

3-4,6-7,11-12 января 12.00, 14.00 (театральная галерея): «Щелкунчик» - кукольный спектакль (0+);

 

4 января

16.00 (центральная площадь): «Новогодний переполох» - зимняя сказка (0+);

 

5 января 12.00-16.00 (центральная площадь): «Ферма» - эко-фестиваль (0+);

 

5, 7, 12 января 15.00-17.00 (досуговый центр): «Ретро-танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения, в рамках программы «Активное долголетие» (18+);

 

7 января 17.00 (центральная площадь): «Рождественские колядки» - праздничная программа (0+);

 

8 января 12.00 (центральная площадь): «В гостях у Хранителей парка» - детская игровая программа (0+);

 

11 января

11.00 (Муниципальная карусель, Каширское шоссе, 42): «Зимние забавы с Хранителями парка» - детская игровая программа (0+);

 

13.00: «Январские огни» - тематический квест (6+).

 

Городской Дом культуры «Авиатор»

(г. Домодедово, мкр. Авиационный, улица Гагарина, 1, тел. +7 (496) 792-72-80)

1 января 01.00-04.00 (площадь): «Новогодняя кутерьма» - театрализованная программа, новогодняя дискотека (18+);

 

3 января 12.00: «Новогодние сюрпризы» - развлекательная программа для детей и подростков (И) (0+);

 

4 января

12.00: «Как Баба Яга и Леший Новый год украли» - новогодняя сказка для всей семьи (И) (0+);

 

13.00 (площадь): «Как Баба Яга и Леший хороводы водили» - игровая программа для детей и подростков (И) (6+);

 

5 января 16.00: «Хрустальные ноты Зимы!» - Рождественский концерт участников клубных формирований (И) (6+);

 

6 января 12.00 (площадь): «Рождественская встреча с Дедом Морозом!» - интерактивная театрализованная программа для детей (0+);

 

8 января 12.00: «Веселые старты» - соревнования для детей и подростков (6+);

 

10 января 13.300-15.00: «Центр притяжения» - зимняя party-boom для молодежи (И) (16+);

 

11 января 12.00: «Как Чучуня хотела Деда Мороза обмануть» - новогодний спектакль для детей (0+).

 

Белостолбовский городской Дом культуры

(мкр. Белые Столбы, ул. Авенариуса, стр. 1а, тел. +7 (496) 796-31-64)

3-31 декабря 10.00-20.00: «Новогодние чудеса» - выставка рисунков (6+);

 

1 января 00.30-02.30: «Под бой курантов!» - новогоднее народное гуляние (18+);

 

3 января 13.00 (площадь): «Дед Мороз. Вспомнить все!» - новогодний квест для детей (6+);

 

4 января 12.00 (площадь): «Кабы не было зимы…» - танцевально-игровая программа (0+);

 

5 января 12.00 (площадь): «Зимние забавы» - спортивно-игровая программа (0+);

 

6 января

12.00 (площадь): «У медведя во бору…» - новогодняя игровая программа (0+);

 

13.30: «Бумажные узоры» - мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в технике квиллинг (6+);

 

10 января 18.00: «В ожидании Рождественского чуда» - праздничный концерт (0+).

 

Востряковский городской Дом культуры

(мкр. Востряково, ул. Луговая, стр.1а, тел. +7 (496) 796-76-38)

23-31 декабря 09.00-20.00: «Зимние чудеса» - выставка рисунков и творческих работ к Новому году и Рождеству (И) (0+);

 

30 декабря 12.00: «Новогодний переполох» - новогоднее представление (И) (0+);

 

3 января 12.00-15.00: «Творческий день» - изготовление Рождественских рисунков, поделок, в рамках детской игровой комнаты (0+);

 

6 января 12.00: «Следствие ведет Дед Мороз» - новогоднее представление (И) (0+);

 

7 января 12.00-15.00: «Мультфеерверк» - просмотр новогодних сказок и мультфильмов   в рамках детской игровой комнаты (0+);

 

8 января 12.00-15.00: Викторины, загадки, кроссворды в рамках детской игровой комнаты (0+);

 

9 января 12.00: «Веселое Рождество» - игровая программа для детей и подростков (0+).

 

Городской Дом культуры «Дружба»

(мкр. Барыбино, ул. Агрохимиков, стр.4 «б», тел. +7 (496) 796-26-43)

17-31 декабря 12.00-18.00: «Волшебство зимы» - выставка творческих работ кружка «Прикладное творчество» (0+);

 

1 января 00.15-04.00 (площадь): «С Новым годом!» - праздничная музыкальная радиотрансляция (И) (18+);

 

2 января 12.00 (спортивный зал): «Зимние каникулы» - спортивная программа для детей и подростков (6+);

 

3 января 12.00: «Путешествие в сказку!» - мастер-класс по театральному искусству (6+);

 

4 января 12.00: «Праздник новогодней песни!» - музыкальная программа для детей и подростков (И) (6+);

 

5 января

12.00: «Снежинка» - мастер-класс по изготовлению изделий из синельной проволоки (6+);

 

13.00: «Киноканикулы» - кинопоказ для детей и взрослых (И) (0+);

 

7 января

12.00 (площадь): «Рождество в каждый дом!» - развлекательная программа для детей и взрослых (И) (0+);

 

13.00: «Здравствуй, Снеговик!» - кукольный спектакль для детей и взрослых (0+);

 

8 января

11.00: «Киноканикулы» - кинопоказ для детей и взрослых (И) (0+);

 

13.00 (спортивный зал): «Хрустальный мяч» - турнир по мини-футболу среди детских команд (6+);

 

12 января 11.00 (спортивный зал): «Золотая ракетка» - турнир по настольному теннису для молодежи (12+).

 

Городской Дом культуры «Южный»

(мкр. Барыбино, ул. Южная, д. 1а, тел. +7 (496) 794-83-49)

1 января 01.00-03.00 (площадь): «И снова здравствуйте!» - танцевальная программа, посвященная встрече Нового года (18+);

 

4 января

12.00: «В гости к Снежной королеве!» - новогодний бал-маскарад (6+);

 

14.00: «Свет Рождества» - мастер-класс по изготовлению Рождественских сувениров (12+);

 

7 января

12.00: Радиотрансляция, посвященная Рождеству Христову (18+);

 

13.00: «Новогодний мультфейерверк» - видеопоказ мультфильмов (6+);

 

11 января 12.00: «Подарок для Деда Мороза» - новогодний спектакль (12+);

 

13-31 января

10.00-21.00: Выставка творческих работ художников городского округа Домодедово (18+);

 

15.30: Кинопанорама, посвященная 75-летию Народной артистки РФ Валентины Теличкиной (18+).

 

Сельский Дом культуры «Барыбино»

(д. Гальчино, ул. Бульвар 60-летия СССР, стр. 1, тел. +7 (496) 796-45-06)

1 января 00.30-03.00 (площадь): «Новый год шагает по планете!» - народное гуляние в новогоднюю ночь (18+);

 

3 января 15.00: «Здравствуй, Новый год!» - танцевально-развлекательная программа для детей (6+);

 

4 января 15.00 (площадь): «Раз, два, три, четыре, пять - зимой некогда скучать!» - зимние игры и забавы (6+);

 

5 января 15.00 (площадь): «Ах, как весело зимой! - игровая программа для детей и подростков (6+);

 

6 января 14.30 (площадь): «Под чистым небом Рождества!» - игровая программа для детей и подростков (6+);

 

8 января 14.00: «Как прекрасна ты, зимушка-зима!» - конкурс тематических рисунков (6+);

 

10 января 15.00: «Раз, два, три, четыре, пять - с ёлкой некогда скучать!» - танцевально-развлекательная программа для детей (6+);

 

11 января 14.30: Показ мультипликационных фильмов для детей (6+);

 

12 января 16.00: «Новый год приходит дважды!» - вечер отдыха для взрослых, в рамках программы «Активное долголетие» (18+).

 

Сельский Дом культуры «Заря»

(с. Растуново, ул. Заря, стр.33, тел. +7 (496) 796-14-05)

30 декабря 17.00: «Снежное настроение с новогодним привкусом!» - вечер отдыха для людей старшего возраста в рамках программы «Активное долголетие» (18+);

 

1 января 01.30-03.00 (с. Растуново, центральная площадь): «Новый год шагает по планете!» - новогодняя танцевальная программа (18+);

 

1-14 января 10.00-20.00: «Зимушка-зима!» - выставка работ детского творчества (И) (0+);

 

3 января

11.00 (спортивный зал): Новогодний турнир по дартсу (6+);

 

12.00 (с. Растуново, центральная площадь): «Зимний переполох» - интерактивная игровая программа для детей (И) (6+);

 

17.00: «Новогодний мультпарад» - показ мультфильмов для детей (И) (0+);

 

4 января 16.00 (с. Растуново, центральная площадь): «Потанцуем, поиграем, пошалим!» - танцевально-игровая программа для детей (И) (0+);

 

5 января

12.00 (с. Растуново, центральная площадь): «Снежное веселье» - интерактивная игровая программа для детей (И) (0+);

 

13.00: «Новогодний мультпарад» - показ мультфильмов для детей (И) (0+);

 

6 января

12.00 (с. Растуново, центральная площадь): «Рождественские забавы» - игровая программа для детей (И) (0+);

 

13.00: «Рождественский подарок» - мастер-класс по росписи имбирных пряников (И) (0+);

 

8 января 17.00: «Под Рождественской звездой!» - концерт творческих коллективов и исполнителей (И) (0+);

 

9 января 17.00: «Семейный кинозал» - кинопоказ для всей семьи (И) (6+);

 

10 января 18.00: «Как маленькая Баба Яга Новый год встречала» - новогоднее представление для всей семьи (И) (0+);

 

11 января 12.00 (спортивный зал): Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» - «Растуново» (6+).

 

Сельский Дом культуры «Пахра»

(д. Чурилково стр. 5 «Б», тел. +7 (496) 796-92-00)

16-30 декабря 10.00-18.00:

- «Зимние кружева!» - выставка работ кружка изобразительного искусства «Палитра» и кружка занимательного рисования «Акварелька» (0+);

 

- «Новогодняя игрушка 2020» - выставка игрушек, изготовленных жителями Колычевского округа (0+);

 

30 декабря 18.00: «Новогодний серпантин!» - новогодний праздник для малышей (6+);

 

1 января 17.00 (спортивный зал): «Снежный мяч» - матч по мини-футболу для подростков и молодежи (6+);

 

1-13 января 11.00-14.00: «Все сияет новогодним настроением!» - выставка работ жителей Колычевского административного округа (0+);

 

3 января 11.00 (площадь): «Новогодние фантазии» - конкурс снежных фигур для детей (0+);

 

4 января 11.00: «Новогодний переполох» - игровая программа для детей (6+);

 

5 января 11.00 (площадь): «Святки» - развлекательная программа для детей (6+);

 

6 января 11.00 (площадь): «Пришла коляда, отворяй ворота!» - развлекательная программа для детей и взрослых (0+);

 

7 января 13.00 (д. Котляково): «Рождественский разгуляй» - развлекательная программа для детей и взрослых (0+);

 

9 января 16.00: «Рождественские встречи в Пахре» - вечер отдыха, в рамках программы «Активное долголетие» (18+);

 

10 января 16.00: «Зимние узоры» - конкурс для детей на лучшую снежинку (0+);

 

12 января 12.00: «Как маленькая Баба Яга Новый год встречала» - спектакль для детей (0+);

 

13 января 17.00: «Зимние кружева» - конкурс рисунков среди детей и подростков (0+).

 

Сельский Дом культуры «Русь»

(с. Красный путь, ул. Центральная, стр. 2, тел. +7 (496) 796-54-05)

1 января 01.30-03.00 (площадь): Новогодняя праздничная трансляция (18+);

 

3 января 12.00 (площадь): «Новогодний перепляс» - игровая программа для детей (0+);

 

4 января

11.00 (площадь): «Новогодний хоровод» - игровая программа (0+);

 

12.00: «Рождественские встречи» - открытие цикла программ «Сказка приходит к вам» (0+);

 

12.45: «Морозко» - спектакль кукольного театра «Менестрель» (0+);

 

5 января

11.00 (площадь: «Зимние забавы» - игровая программа для детей (0+);

 

12.00: «Рождественские встречи» - праздничная программа - встреча с интересными людьми, чтение любимых сказок, новогодний спектакль для детей «Говорят, под Новый год…» (0+);

 

6 января

11.00 (площадь): «Зимние потешки» - игровая программа для детей (0+);

 

12.00: «Рождественские встречи» - закрытие цикла программ «Сказка приходит к Вам» - встреча с интересными людьми, чтение любимых сказок,

«Новогодний серпантин» - мини-спектакли театральных коллективов «Луч» и «Образ» Дома культуры (0+);

 

8 января 12.00: «Новогодние забавы» - игровая программа для детей (6+);

 

11 января

12.00: «Мастерская чудес» - мастер-класс по изобразительному искусству (6+);

 

13.00: «Час кино» - показ любимых фильмов (6+);

 

17.00: «Как хочется счастья» - театральная постановка профессиональных артистов (12+).

 

Ильинский сельский Дом культуры

(с. Ильинское, стр. 11, тел. +7 (496) 796-89-97)

16-31 декабря 10.00-18.00: «Зимние забавы» - выставка работ кружков изобразительного искусства «Юный художник» и «Рисовашки» (6+);

 

2 января 12.00: «Зимние забавы» - развлекательная программа в дни новогодних каникул (6+);

 

3 января 12.00: «Новогодние узоры» - мастер-класс для детей в дни новогодних каникул (6+);

 

6 января 12.00: «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!» - игровая программа для детей в канун Рождества (6+);

 

8 января 12.00: «Увлекательный кинопоказ» - кинопоказ в рамках Дня детского кино (6+);

 

10 января 14.30: «Берегись автомобиля» - урок по безопасности на дорогах (6+).

 

Константиновский сельский Дом культуры

(п. ГПЗ «Константиново», ул. Гагарина, стр. 1а, тел. +7 (496) 796-83-38)

16-30 декабря 11.00-18.00: «Новогодний вернисаж» - выставка работ кружка художественного творчества «Палитра» (6+);

 

«Рождественский турнир» по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово-2019

3 января с 10.00 до 15.00: мальчики 2006-2007 г.р.

4 января с 10.00 до 15.00: мальчики 2008-2009 г.р.

6 января с 10.00 до 15.00: юноши 2004-2005 г.р.

 

5 января 12.00: «Рождественские забавы» - игровая программа для детей (6+);

 

8 января 12.00: «Мастерилка» - мастер-класс по изготовлению кормушек для зимующих птиц (6+).

 

Павловский сельский Дом культуры

(д. Павловское, ул. Вокзальная, стр. 18, тел. +7 (496) 796-23-61)

1 января 02.00-05.00: «Новогодняя ночь» - праздничная дискотека для молодежи (18+);

 

2 января 13.00: «Супер-мега-шоу. Новогоднее» - интеллектуальная семейная игра (0+);

 

2-8 января 12.00-14.00: «Зимние каникулы. Версия 2.0.» - развлекательная программа для детей (6+);

 

4 января 12.00-14.00: «Мастерская Снеговичка» - мастер-классы по новогодним поделкам (6+);

 

6 января 17.00: «Рождественская вечерка» - вечер русской культуры (12+);

 

8 января 12.00: «Как Баба Яга письма украла» - новогодний интерактивный спектакль для Благотворительного фонда «Большая семья» (6+);

 

9 января 17.00: «Молодой избиратель» - беседа с подростками и молодежью (12+);

 

10 января 18.00: «Старый Новый год» - праздничный концерт (0+).

 

Повадинский сельский Дом культуры

(с. Вельяминово, стр. 10, тел. +7 (496) 796-06-31)

1 января 02.00-05.00: Новогодняя дискотека (18+);

 

3 января 12.00: «Как блестит огнями елка…» - новогодний утренник для детей (И) (0+);

 

4 января 12.00 (с. Вельяминово, центральная площадь): «Рождественская звезда» - танцевально-игровая программа для детей (0+);

 

5 января 12.00 (с. Вельяминово, центральная площадь): «Зимние забавы» - игровая программа для детей (0+);

 

6 января 12.00 (с. Вельяминово, центральная площадь): «Веселые каникулы» - игровая программа для детей (0+);

 

8 января 12.00: «Рождество Христово» - праздничная программа для детей (6+);

 

10 января 17.00: «Новогодний огонек» - вечер отдыха для пожилых людей (И) (18+).

 

Подмосковный сельский Дом культуры

(пос. санатория «Подмосковье», д. 9, тел. +7 (496) 796-65-23)

1 января 01.00-03.00 (площадь): «Новогодний Драйв!» -  дискотека (18+);

 

4 января 13.00: «Зимняя мастерская» - мастер классы по рисованию (И) (6+);

 

8 января 15.00: «Рождество - волшебное мгновенье!» - праздничный концерт (И) (6+);

 

9 января

13.00: «Зимняя мастерская» - мастер-класс (И) (6+);

 

14.00: «Зимние старты» - спортивная программа (И) (6+);

 

10 января 13.00: «Зимняя мастерская» - мастер-класс (И) (6+);

 

14.00: «Зимние забавы» - игровая программа для детей (И) (6+);

 

11 января 15.00: «Новый год идет, танцы за собой ведет!» - дискотека для детей (И) (6+);

 

12 января 12.00: «От счастья засмеялись дети!» - Рождественская сказка (И) (0+).

 

Шаховский сельский Дом культуры

(с. Красный путь, ул. Гвардейская, тел. +7 (496) 794-59-19)

10-31 декабря 10.00-20.00: «Чудо новогодних игрушек!» - выставка новогодних поделок (0+);

 

30 декабря 11.00: «Чудеса случаются!» - новогодний утренник для детей (0+);

 

3 января 12.00 (площадь): «Наш приятель Снеговик!» - игровая программа для детей (0+);

 

4 января 16.00: «Чаепитие на Руси!» - тематическая программа для детей (6+);

 

8 января 12.00 (с. Красный путь, ул. Гвардейская): «Формула здоровья» - поход на лыжах всей семьей (6+);

 

11 января 10.00-21.00: «Новогодние чудеса» - выставка игрушек кружка «Марья искусница» (0+).

 

Добрыниховский сельский Дом культуры

(Повадинский а/о, с. Добрыниха, стр. 33, тел. +7 (496) 796-89-97)

1 января 01.30-03.00 (площадь): «С Новым годом!» - новогодняя дискотека (18+);

 

3 января 15.00: «Волшебная снежинка» - мастер-класс по изготовлению снежинок из бумаги (6+);

 

4 января 15.00: «Вместе весело поем!» - конкурс-караоке (И) (6+);

 

6 января 17.00: «Свет Рождественской звезды» - костюмированная развлекательная программа (6+).

 

Заболотьевский сельский Клуб

(д. Заболотье, стр. 34 а, тел. +7 (916) 839-32-38)

4 января 12.00: «Новогодние приключении я Кота Леопольда и Мышей»» - новогодний праздник для детей (И) (0+);

 

5 января 17.00: «Умная елка» - новогодняя викторина для детей и взрослых (6+);

 

6 января 16.00: «Сюрпризы Нового года!» - квест-игра для детей (6+);

 

8 января 17.00: «Танцевальный снегопад» - программа для детей (6+).

 

Голубинский сельский Клуб

(Повадинский а/о, д. Голубино, д.1, тел. +7 (926) 393-84-63)

4 января 15.00: «Вместе водим хоровод!» - игровая программа для детей (0+).

 

Центральная библиотека им. А. Ахматовой

(мкр. Центральный Коломийца, д.9, тел. +7 (496) 797-42-88)

31 декабря 12.00: «Новый год в разных странах мира!» - культурно-информационный час (12+);

 

4 января 11.00: «Новогоднее погружение - 2020» - культурно-досуговая программа для детей и подростков (12+);

 

5 января 11.00: «Рождественский калейдоскоп» - культурно-досуговая программа для детей и подростков (12+).

Центральная детская библиотека

(мкр. Центральный, ул. Горького, д. 8, 1 этаж пятиэтажного дома,                             тел. +7 (496)793-10-45)

3 января 12.00: «Сказочный ералаш» - викторины, загадки для детей (6+);

 

4 января 12.00: «Свет далекой звезды!» - Рождественские чтения (6+).

 

Городская библиотека №1

(мкр. Северный, ул. Ломоносова, д. 10, тел. +7 (496) 794-59-68)

3 января 12.00: «Мир русских былин!» - игра-путешествие, посвященная Дню былинного богатыря Ильи Муромца (6+);

 

4 января 12.00: «Подарок на Рождество!» - тематический час с мастер-классом, посвященный празднику Рождества Христово (6+);

 

11 января 11.00-14.00: «Прекрасный мир родной природы!» - экологический час в рамках программы «Веселый выходной» (6+).

 

Городская библиотека №2

(мкр. Востряково, ул. Луговая, д.1а, тел. +7 (496) 796-75-53)

4 января 12.00-13.00: «Тайны зеленого леса!» - игра-путешествие в семейном клубе выходного дня «12 стульев», посвященная 100-летию со дня рождения русского писателя Н. И. Сладкова (6+).

 

Городская библиотека №5

(мкр. Белые Столбы, ул.2-я Московская, д.56, тел. +7 (496) 796-34-82)

31 декабря 12.00: «Здравствуй, зимушка, зима!» - выставка детских рисунков, посвященная зимнему времени года (6+);

 

3 января 12.00-14.00: «Новогодний серпантин» - просмотр мультфильмов в рамках школьных каникул (6+);

 

4 января 12.00: «Рождественский ангел» - мастер-класс по изготовлению ангелов из бумаги (6+).

 

Городская библиотека №7

(мкр. Барыбино, ул. Агрохимиков, стр. 4А, тел. +7(496)796-28-44)

3 января 13.00-14.00: «Новогодние традиции стран мира!» - познавательно-развлекательная программа (6+).

 

Городская библиотека №25

(мкр. Белые Столбы, ул. Авенариуса, стр.1А, тел. +7(496)796-31-78)

3 января 12.00: «Полёт в страну сказок братьев Гримм!» - игра-викторина в рамках зимних каникул, посвящённая 235-летию со дня рождения немецкого писателя Я. Гримм (0+).

 

Городская библиотека №30

(мкр. Западный, ул. Текстильщиков, д. 41 «А», тел. +7 (496) 794-80-14)

31 декабря 15.00: «Весёлый карнавал» - новогодняя мультпрограмма (0+);

 

3 января 14.00: «Рождественская открытка» - мастер-класс по изготовлению праздничного сувенира, посвящённый православному празднику Рождество Христово (6+);

 

6 января 14.00: «Карусель детских кино» - библиокараоке, посвящённое Дню детского кино (6+);

 

11 января 15.00: «Заповедный дивный край» - выпуск эко-коллажа, посвящённый Дню заповедников и национальных парков (6+).

 

Городская детская библиотека №32

(мкр. Северный ул. Гагарина, д.50, тел. +7 (496) 793-63-56)

3 января 13.00: «Зимние фантазии» - игровая программа, посвященная Новому году (6+);

 

4 января 13.00: «По сказкам Братьев Гримм!» - литературная игровая программа, посвященная 235-летию Я. Гримма (6+);

 

11 января 14.00: «Жемчужины природы» - экологический час, посвящённый Дню заповедников и национальных парков (6+).

 

Городская детская библиотека №33

(Каширское шоссе, д. 107, Парк Культуры и Отдыха «Ёлочки», Досуговый центр, тел. +7 (496) 794-20-02)

2 января 12.00: «Сказка за сказкой!» - интерактивная игра по сказкам братьев Гримм, посвященная 235-летию со дня рождения Я. Гримма (6+);

 

3 января 12.00: «Рождественский ангел» - мастер-класс в рамках новогодних каникул (6+).

 

Городская библиотека №35

(мкр Авиационный, пл. Гагарина, стр.1, тел. +7 (496) 792-58-58)

4 января 12.00-16.00: «Самая зимняя сказка!» - новогодняя развлекательная программа (0+).

 

Краснопутьская сельская библиотека-филиал №3

(п/о Житнево с. Красный путь, ул. Центральная, стр. 2, тел. +7 (496) 794-86-20)

3 января 13.00-15.00: «Мастерская Деда Мороза!» - мастер-класс в рамках новогодних каникул, посвященный Нового года (12+);

 

4 января 13.00-15.00: «Волшебный ларец» - мастер-класс в рамках новогодних каникул, посвященный Нового года (6+);

 

11 января 13.30: «Заповедная Россия» - экологический час, посвященный Дню заповедников и национальных парков (6+).

 

Вельяминовская сельская библиотека-филиал №6

(с. Вельяминово, стр.1а, тел. +7(496)796-06-90)

4 января

11.00-12.00: «Как встречали новый год люди всех земных широт?» - познавательно-развлекательная медиа-программа в рамках школьных каникул (6+);

 

14.00-15.00: «Илья Муромец…» - медиа беседа, посвященная дню рождения Ильи Муромца в рамках школьных каникул (6+).

 

Добрыниховская сельская библиотека-филиал №10

(с. Добрыниха, д.6, тел. +7 (496) 794-80-42)

4 января 11.00: «Наступило Рождество! Обновленье, торжество!» - библиотечные посиделки, посвященные православному празднику (6+);

 

10 января 12.00: «Забавы Зимушки-Зимы» - литературно-экологическая программа (6+).

 

 

 

Домодедовская сельская библиотека-филиал №12

(с. Домодедово, ул. В.Д. Преснова, д. 3/1, тел. +7 (496) 794-86-19)

3 января 11.00: «В стране сказочных чудес!» - новогоднее путешествие с занимательной викториной, зимними загадками, песнями и просмотром мультфильмов в рамках цикла мероприятий «Новогодние каникулы в библиотеке» (0+);

 

4 января 11.00: «Рождественские забавы» - литературно-музыкальная гостиная о рождественских традициях и обрядах в России (6+).

 

Лобановская сельская библиотека-филиал №17

(д. Гальчино, д.3, тел. +7 (496) 796-44-55)

4 января 13.00: «Новогодние огни приглашают в сказку!» - игровая программа, посвященная новогодним традициям (6+);

 

5 января 13.00: «Под чистым небом Рождества!» - игровая познавательная программа для детей, посвященная рождественским традициям (6+);

 

11 января 16.00: «Заповедная даль» - эко-турне, посвященное Дню заповедников и национальных парков (6+).

 

Одинцовская сельская библиотека-филиал №22

(пос. сан. Подмосковье, д.№9, тел. +7 (496) 796-67-61)

4 января 12.00-13.00: «Новый год - свечи, ёлка, хоровод!» - карнавал литературных героев (6+);

 

9 января

16.00-17.00: «Рождественская сказка» - конкурс знатоков сказок (6+);

 

18.00-19.00: «Чудесное волшебство Рождества!» - библиотечные посиделки, посвященные православному празднику (12+).

 

Павловская сельская библиотека-филиал №23

(д. Павловское, ул. Вокзальная, стр.18, тел. +7(496)796-24-31)

3 января 13.00-14.00: «Какого цвета Новый Год?» - мастерская Деда Мороза в библиотеке (6+).

 

Заревская сельская библиотека-филиал №26

(с. Растуново, ул. Заря, стр.33, тел. +7 (496) 796-14-06)

3 января 13.00-14.00: «Мы встречаем Новый год!» - новогодние посиделки в библиотеке в рамках школьных каникул (6+);

 

4 января 12.00-13.00: «Ангел тихий пролетел…» - мастер-класс по изготовлению «ангелов» из шерсти в рамках школьных каникул (6+).

 

Чурилковская сельская библиотека-филиал №28

(д. Чурилково, стр. 5Б, тел. +7 (496) 796-91-31)

3 января 12.00-16.00: «Новогодний парад» - просмотр новогодних фильмов и мультфильмов в рамках школьных каникул (0+);

 

4 января 12.00-16.00: «Большая книга Рождества!» - обзор-путешествие по одноименной книге, посвящённый празднику Рождества Христова (6+).

 

Молодежный комплексный центр «Победа»

(г. Домодедово, ул. Площадь 30-летия Победы, д. 2, +7 (496) 793-51-53)

2,3,5 января 10.00, 12.00: «Проделки Бабушки Яги» - новогодняя сказка (0+);

 

6 января 17.00: «Киберспорт» - турнир по кибер-играм в рамках проекта Арт-проекта «Точка» (12+);

 

7 января 16.00: Большой Рождественский концерт (6+);

 

7 января 17.00: «#СнежнаяТочка» - интерактивная программа для подростков и молодежи в рамках Арт-проекта «Точка» (12+);

 

11 января 14.00: Активная суббота в МКЦ «Победа» - интерактивная программа для подростков и молодежи (12+);

 

12 января 15.00: «Музыки серебряная нить» - вечер, посвященный 70-летию Ветерана труда Иосифа Шайнберга (18+).

 

Молодежный центр «Спутник»

(г. Домодедово, ул. Текстильщиков, д. 1/1, т.+7 (496) 795-58-84)

1 января 01.00 - 03.00 (уличная площадь, ул. Текстильщиков, д.1/1): «Новогодняя ночь» - новогодняя дискотека (18+);

 

6 января 16.00 (Каток, ул. Текстильщиков, д.1/1): «Горячая зима» - интерактивная программа для подростков и молодежи в рамках Арт-проекта «Точка» (12+).

 

Молодежный центр технического творчества «Интеграл»

(с. Ям, ул. Школьная, д. 14, +7 (496) 796-23-92)

6 января 18.00: «Как дела?» - интерактивная программа для подростков и молодежи в рамках проекта «Хобби-бар» (12+);

 

10 января 18.00: «Мишура» - интерактивная программа для подростков и молодёжи в рамках проекта «Хобби-бар» (12+).

 

Спортивный комплекс «Атлант»

(с. Растуново, ул. Мирная, стр. 3, тел. +7 (496) 792-43-81)

 «Рождественский турнир» по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово-2019

03 января с 10.00 до 15.00: мальчики 2006-2007 г.р.

04 января с 10.00 до 15.00: мальчики 2008-2009 г.р.

06 января с 10.00 до 15.00: юноши 2004-2005 г.р.

08 января с 10.00 до 15.00: девочки 2002-2004 г.р., финалы мальчиков и юношей 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2004-2005 г.р.

 

Рыболовный клуб «Фишка»

(д. Данилово, тел. +7 (496) 792-43-81)

11 января в 09.00: Открытые соревнования городского округа Домодедово по спортивной ловле на мормышку со льда (6+).

 

 

 

Внимание!

Возможны изменения. Смотрите афиши Домов культуры, спортивных учреждений и молодежных центров, а также официальный сайт Комитета по культуре, делам молодежи и спорту (http://kkdms-dom.ru).

Информация Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации городского округа Домодедово.

Информация по выполнению нормативов ГТО в городском округе Домодедово

Комитет по культуре, делам молодёжи и спорту сообщает, что с 01 января 2016 года в городском округе Домодедово стартовало официальное выполнение нормативов ГТО для обучающихся в возрасте от 6 до 17 лет.  Полномочиями «Центра тестирования» наделены Городской стадион «Авангард» и Спортивный комплекс «Атлант». Выполнение нормативов ГТО для взрослого населения официально стартовало с01 января 2017 года. Номер телефона «Горячей линии» Всероссийского контакт-центра комплекса ГТО: 8-800-350-00-00.

Подробную информацию о порядке и условиях прохождения тестирования, в том числе получения медицинского допуска (справки), можно получить в Комитете по культуре, делам молодёжи и спорту (контактное лицо – Устинова Людмила Павловна, тел. 8(496)79-24-381) и на Городском стадионе «Авангард» (контактное лицо - Овчинникова Таисия Сергеевна, тел. 8(496)79-3-62-10.)

Обсудить тему

Введите символы с картинки*