Михаил Ежокин посетил предприятие «Беннинг Пауэр Электроникс»

25 ноября 2022, 09:03

Михаил Ежокин посетил предприятие «Беннинг Пауэр Электроникс»

Михаил Ежокин посетил предприятие «Беннинг Пауэр Электроникс»

Глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин познакомился с производством предприятия «Беннинг Пауэр Электроникс»
Компания работает в Домодедово почти 10 лет. Немецкая фирма была основана в 1938 году как мастерская по ремонту электрооборудования и электродвигателей. Сегодня признана ведущим сервисным центром для всех типов электрических машин.

Предприятие сотрудничает с крупнейшими российскими компаниями нефтяной и атомной энергетики, цифровых услуг. Партнёры – «Газпром», «Росатом» и «Ростелеком».

Среди сотрудников немало домодедовцев и жителей других городских округов Подмосковья. Руководство уделяет большое внимание квалификации кадров. Ежегодно коллектив проходит обучение по индивидуальному плану.

«Важно, что большая часть инновационной электротехнической продукции для российских предприятий создаётся именно в нашем округе», - написал Михаил Ежокин на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».