11 февраля 2021, 15:06
Жители Подмосковья смогут привиться от Covid-19 в МФЦ 12 февраля
В 25 многофункциональных центрах Московской области можно будет сделать прививку от Covid-19, выездные пункты вакцинации будут работать в Домодедове, Балашихе, Клину, Чехове, Зарайске и других округах, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.
«МФЦ – это место притяжения людей в любом городе. В рамках кампании по вакцинации мы решили выделить отдельный день для того, чтобы люди могли совместить заботу о здоровье и необходимые дела. С 8 часов утра до 8 вечера 12 февраля медицинские специалисты местных больниц будут вакцинировать всех желающих. Каждого пациента осмотрит терапевт и в случае отсутствия противопоказаний будет введен первый компонент вакцины "Спутник V"», - рассказала глава Министерства здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Предварительно записываться на вакцинацию не нужно. С полным списком мест вакцинации в МФЦ можно ознакомиться в прикрепленной ниже таблице.
На вакцинопрофилактику в медучреждении можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Для удобства жителей прием пациентов ведется не только в поликлиниках, но также в мобильных ФАПах и в пунктах вакцинации в торговых центрах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте.
Пункты вакцинации от коронавируса в МФЦ(PDF, 238.95 кб)
Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>
28 марта 2023, 17:48
Семь километров линий электропередачи отремонтируют в Домодедове
28 марта 2023, 15:33
Депутат Госдумы допустил, что место чиновников займут нейросети
28 марта 2023, 14:07
Житель Подмосковья спас собаку со льдины
28 марта 2023, 12:38
Центр диспансеризации заработал на территории Домодедовской больницы
28 марта 2023, 11:42
Сборная России с домодедовской спортсменкой в составе заняла третье место на чемпионате в Индии
28 марта 2023, 10:59
Каток в домодедовском парке «Елочки» стал одним из самых посещаемых в Подмосковье
28 марта 2023, 09:51
Больше сотни молодых активистов Подмосковья обучились лидерским навыкам