01 октября 2021, 09:08
УФАС внесет ООО «Экомир» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Экомир» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение ФГБУ "Центральный военный клинический санаторий "Архангельское" Министерства обороны Российской Федерации о внесении сведений в отношении ООО "Экомир" в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на поставку пурифайеров для нужд ФГБУ "ЦВКС "Архангельское" Министерства обороны Российской Федерации», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия ООО «Экомир» не соответствующими закону, сведения в отношении общества подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, ООО «Экомир» обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Экомир» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
29 января 2023, 00:12
Бесплатный онкоскрининг пройдет для жителей Домодедова
29 января 2023, 00:09
Полтысячи договоров на размещение мобильных торговых объектов заключат в Подмосковье
29 января 2023, 00:07
Московская область вошла в тройку регионов по числу участников конкурса «Спасибо интернету-2022»
29 января 2023, 00:02
Глава Домодедова поручил помочь семье мобилизованного провести газ
28 января 2023, 00:04
Инвестор потратит 80 млн рублей на восстановление рыбного хозяйства в Подмосковье
28 января 2023, 00:03
Сразу 20 компаний Подмосковья поучаствуют в выставке в ОАЭ
28 января 2023, 00:02
Школьников Подмосковья обучат программированию