22 июля 2021, 13:53
Суд признал законным решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Комфорт Сервис»
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Комфорт Сервис» о нарушении правил проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в управление поступила жалоба ООО "Комфорт Сервис" на действия администрации городского округа Балашиха Московской области при организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения управление признало жалобу ООО «Комфорт Сервис» необоснованной. Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Комфорт Сервис» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
05 февраля 2023, 18:47
Подмосковный врач спасал жизни участников СВО
05 февраля 2023, 18:42
1500 жителей Подмосковья прошли бесплатный онкоскриниг в домодедовском парке
05 февраля 2023, 18:38
Кадетский класс ФСО России появится в Домодедове
05 февраля 2023, 18:36
Участники СВО вместе с жёнами поедут на экскурсию в Бородино
05 февраля 2023, 18:29
Школу-долгострой на 900 мест откроют в Домодедово 1 сентября
05 февраля 2023, 18:24
Студентам колледжа показали работу домодеовских полицейских
05 февраля 2023, 18:18
Домодедово может стать теннисной столицей Подмосковья