20 июня 2022, 11:45
«Мособлэнерго» подключило к электросетям восемь социально значимых объектов с начала года
Специалисты «Мособлэнерго» с начала 2022 года подключили к электрическим сетям 8 новых социально значимых объектов Московской области, сообщает пресс-служба Министерства энергетики региона.
Присоединение к электрическим сетям было проведено на 5 объектах сферы образования, в том числе школе на 1,1 тыс. мест в Павловском Посаде, пристройке к школе в Подольске, новой школе в Серпухове, новом корпусе школы в Щелкове на 550 мест и пристройке к школе в Химках на 450 мест.
Кроме того, были подключены ФОК с крытым катком в Дзержинском, новое пожарное депо в Подольске и котельная в Рузском округе. Присоединение к электрическим сетям было выполнено в нормативные сроки.
Подключение социально значимых объектов находится на особом контроле министерства энергетики региона. Компания выполнила работы, необходимые для присоединения объектов, в полном объеме.
Сотрудники «Мособлэнерго» занимаются подключением энергопринимающих устройств юридических и физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.
Новый стандарт для УК: как будут работать сервисные управляющие организации в Подмосковье>>
29 марта 2023, 17:22
Депутаты Госдумы дискутируют насчет повышения социального статуса учителей
29 марта 2023, 16:31
Услуга гемодиализа станет доступна в отделении Домодедовской больницы в Авиационном
29 марта 2023, 14:52
Свыше 3,5 тысячи единиц спецтехники задействуют для содержания дорог Подмосковья
29 марта 2023, 12:44
Почти половина дольщиков комплекса-долгостроя в Домодедове получили ключи от квартир
29 марта 2023, 12:18
Число участников «Активного долголетия» в Подмосковье за март выросло на 10,5 тысячи
29 марта 2023, 11:31
Домодедовский борец завоевал право участвовать в чемпионате России
29 марта 2023, 10:18
Инвестор построил участок автодороги в Домодедове за 100 млн рублей