17 января 2021, 09:09
Компанию «Альянс» внесут в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Альянс» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба подмосковного УФАС.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение от МКУ "Централизованная ритуальная служба городского округа Мытищи" о внесении сведений в отношении ООО "Альянс" в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения контракта на поставку и установку емкостей для технической воды на территории кладбищ городского округа Мытищи», — говорится в сообщении.
Рассмотрев обращение, управление признало действия общества не соответствующими закону, а сведения в отношении ООО «Альянс» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Альянс» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
28 марта 2023, 12:38
Центр диспансеризации заработал на территории Домодедовской больницы
28 марта 2023, 11:42
Сборная России с домодедовской спортсменкой в составе заняла третье место на чемпионате в Индии
28 марта 2023, 10:59
Каток в домодедовском парке «Елочки» стал одним из самых посещаемых в Подмосковье
28 марта 2023, 09:51
Больше сотни молодых активистов Подмосковья обучились лидерским навыкам
28 марта 2023, 09:25
Детский сад на 300 мест появится в Домодедове в начале следующего года
28 марта 2023, 08:46
Домодедовский колледж подготовит специалистов для одного из крупнейших продавцов инструментов в России
28 марта 2023, 08:00
Подачу электричества прекратят сегодня в трех домодедовских деревнях из-за ремонта