Еще 13 новостроек получили кадастр в Подмосковье
На прошлой неделе в Московской области на кадастровый учет поставили 9 жилых домов и 4 таунхауса в 8 муниципальных образованиях региона, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.
«Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность полноценно распоряжаться своей недвижимостью: оформить права собственности, продать, завещать и подарить квартиры. Больше всего объектов получили кадастровые номера в городском округе Истра – 4 таунхауса и 2 дома в поселке "Кембридж" в деревне Красный поселок», - говорится в сообщении.
Также завершилась постановка на кадастр следующих объектов: дом № 2 в миниполисе «Серебрица» на Серебряном бульваре в городском округе Красногорск, дома № 9 в ЖК «Молодежный» в городском округе Балашиха, корпус 2 дома № 3 в ЖК «Новый Зеленоград» в Кутузовском микрорайоне городского округа Солнечногорск, дом № 12 в ЖК «Радченко» в городском округе Шатура, корпус 9 дома № 30 в ЖК «Пионер» городского округа Королев, дом № 51А в ЖК «Новоокский» на улице Карла Маркса в городском округе Коломна и дом № 19 на улице Правды в городском округе Дубна.
Лента новостей
06 июня 2023, 16:24
Специалист из Подмосковья назвала вероятные причины, из-за чего люди в стране отравились сидром
06 июня 2023, 16:02
Депутат Госдумы предложил лицензировать производство сидра
06 июня 2023, 15:31
Подмосковные библиотеки проведут более 400 мероприятий в Пушкинский день
06 июня 2023, 12:42
Госжилинспекция помогла вернуть жителям высотки в Домодедове более 200 тысяч рублей
06 июня 2023, 12:13
Жители Домодедова спасли и пристроили выброшенных на мусорку котят
06 июня 2023, 11:05
Участники краеведческой викторины «Славные люди» вернулись из просветительской поездки по Домодедовским храмам