22 января 2021, 09:41
Двенадцать команд из регионов РФ участвуют в турнире по хоккею на Кубок Юрия Ляпкина в Балашихе
В Балашихе стартовал юбилейный десятый турнир по хоккею с шайбой на кубок Олимпийского чемпиона и четырехкратного чемпиона мира Юрия Евгеньевича Ляпкина, в состязаниях принимают участие спортсмены 2010 года рождения, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Состязания проводятся ежегодно с 2012 года. За это время турнир приобрел статус международного, ведь в нем успели поучаствовать команды из Словакии, Латвии, Украины и Беларуси. Юные хоккеисты со всей страны с удовольствием приезжают в Балашиху, чтобы показать уровень своей спортивной школы и посмотреть на своих сверстников из других городов», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
На ледовой площадке дворца «Арена «Балашиха» имени Ю.Е. Ляпкина встречаются перспективные хоккеисты спортивных школ из Саратова, Калининграда, Хабаровска, Республики Татарстан, Ярославля, Москвы и Подмосковья. Юные спортсмены будут бороться за кубки, медали, памятные дипломы и подарки.
Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>
25 марта 2023, 14:10
Губернатор Подмосковья поблагодарил деятелей культуры за популяризацию отечественных произведений
25 марта 2023, 14:06
Актер Павел Деревянко в День работника культуры пожелал коллегам по цеху новых взлетов
25 марта 2023, 08:25
Обучение в школе «Другой университет» началась для волонтеров и молодежи Подмосковья
25 марта 2023, 08:03
Специалисты «Мособлэнерго» повысили качество электроснабжения микрорайона в подмосковном Домодедове
25 марта 2023, 07:45
Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» стартует в Подмосковье 11 апреля
25 марта 2023, 07:20
Семейные команды из Подмосковья приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 17:25
В отделе ЗАГС по Домодедову в первую зеркальную дату года зарегистрировали брак 15 пар молодоженов