Более 110 объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья привели в порядок с начала года | [ Домодедовские Вести - последние новости

09 февраля 2021, 14:37

Более 110 объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья привели в порядок с начала года

Более 110 объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья привели в порядок с начала года

С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 112 нарушений, выявленных инспекторами вдоль вылетных магистралей, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Наибольшее количество нарушений устранено на Волоколамском шоссе – 47. В том числе нарушения ликвидированы на Новорязанском, Дмитровском, Егорьевском, Щелковском, Носовихинском, Пятницком и Старосимферопольском шоссе», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

С 29 января по 5 февраля исполнено 19 предписаний на уборку снега, наледи с проезжей части дорог, демонтировано 5 незаконно установленных средств размещения информации, а также приведено в порядок 2 остановочных павильона и 2 объекта электросетевого хозяйства.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>