02 ноября 2021, 12:35
Автобусы «Мострансавто» работают в штатном режиме в условиях тумана
Несмотря на густой туман, автобусы «Мострансавто» работают в штатном режиме, однако скоростной режим движения транспорта был снижен, сообщили РИАМО в пресс-службе компании.
Ранее в Московском регионе до 14-15 часов вторника продлили экстренное предупреждение из-за тумана. Видимость ухудшится до 200-700 м.
В «Мострансавто» были приняты необходимые меры по обеспечению безопасности движения: заблаговременно произведена проверка работоспособности задних противотуманных фонарей и передних противотуманных фар на всех автобусах.
При выпуске автобусов на маршруты с водителями проводятся дополнительные инструктажи о соблюдении правил дорожного движения, в том числе скоростного режима, дистанции и бокового интервала, использовании габаритных огней или противотуманных фар для обозначения транспортного средства и т. д.
Диспетчерскими службами филиалов «Мострансавто» организовано взаимодействие с дорожными и коммунальными службами, ответственными за содержание дорог.
Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>
02 февраля 2023, 11:29
Главврач Домодедовской ЦГБ рассказал о правильном использовании антибиотиков
02 февраля 2023, 11:25
Домодедовская ЦГБ заключила договор о сотрудничестве с Тверским государственным медуниверситетом
02 февраля 2023, 11:21
Руководство Домодедова отчиталось перед жителями Южного и Краснопутьского о проделанной работе
02 февраля 2023, 11:09
В Домодедове уделяют повышенное внимание безопасности на водоёмах
02 февраля 2023, 10:58
Домодедовская муниципальная управляющая компания пополнила свой парк спецтехники
02 февраля 2023, 10:55
В парке «Городской лес» пройдет лыжная гонка «Домодедовская лыжня-2023»
02 февраля 2023, 10:26
Героев разных времен вспомнили на открытом уроке в домодедовской школе