В Подмосковье проведут вебинары по предоставлению госуслуг по автодорогам и транспорту | [ Домодедовские Вести - последние новости

14 июня 2022, 14:59

В Подмосковье проведут вебинары по предоставлению госуслуг по автодорогам и транспорту

В Подмосковье проведут вебинары по предоставлению госуслуг по автодорогам и транспорту

15 июня Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области проведёт серию вебинаров по вопросам предоставления государственных услуг на портале региона по автомобильным дорогам и транспорту

Вебинары рассчитаны на потенциальных заявителей, которым будет разъяснен порядок подачи заявок, требования к документам и наиболее частые причины отказа.

Все услуги доступны на региональном портале госуслуг.

Подробные темы обсуждения и расписание вебинаров:

В 9:00 пройдет вебинар на тему: «Согласование проектов и схем организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области».

В 10:00 состоится встреча по теме: «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по дорогам общего пользования Московской области».

В 11:00 начнется вебинар по теме: «Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси».

В 12:00 пройдет вебинар: «Внесение в реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по МКАД грузового автотранспорта массой более 3,5 тонн, сведений об оформленных пропусках».

В 13:00 начнется вебинар «Согласование схем транспортного обслуживания территорий, разработанных на основании транспортного моделирования».

В 14:00 будет проведен вебинар по теме: «Переоформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок, прекращение действия свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок».

В 15:00 состоится вебинар «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка».

В 16:00 начнется вебинар по теме: «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ».

Завершится серия вебинаров собранием по теме: «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильным дорогам Московской области». Вебинар начнется в 17:00.