30 января 2023, 14:49
Свалка с крысами за забором частной школы возмутила жителей Домодедово
Город Домодедово / ВКонтакте
Иногда за красивой картинкой может срываться что-то не совсем привлекательное. Эта фраза стала буквальной для жителей Домодедово, которые заметили за красочным баннером горы мусора.
Иногда за красивой картинкой может срываться что-то не совсем привлекательное. Эта фраза стала буквальной для жителей Домодедово, которые заметили за красочным баннером горы мусора.
По их словам, частное образовательное учреждение, которое находится на Каширском шоссе, длительное время не вывозит отходы. Они продолжают накапливаться и распространять антисанитарию.
«У этого яркого забора находится зона, где ученики занимаются физкультурой. Мало того, что там дурно пахнет, так и крысы бегают», — пишут возмущенные горожане.
Интернет-пользователей удивило, почему родители учащихся терпят такую халатность по отношению к себе и своим детям. На ситуацию отреагировали представители местной власти.
«Данная контейнерная площадка принадлежит юридическому лицу. Договор о вывозе мусора находится в стадии подписания. До конца недели мусор вывезут», — написали сотрудники администрация г. о. Домодедово.
30 марта 2023, 11:09
Центр «Мой бизнес» теперь работает в здании администрации Домодедова
30 марта 2023, 10:42
Администрация Домодедова проверила соблюдение графика работы автобусов
30 марта 2023, 10:02
Домодедовский колледж подготовит специалистов для «ВсеИнструменты.ру»
30 марта 2023, 09:30
Домодедовские коммунальщики приступили к уборке территорий от мусора после зимы
30 марта 2023, 09:16
Больше 50 человек в день смогут проверять свое здоровье в новом блоке диспансеризации в Домодедове
30 марта 2023, 08:13
День встречи с предпринимателями пройдет в приемной «Единой России» в Домодедово
30 марта 2023, 07:41
Агрокомплекс в Домодедове расширяет ассортимент продуктов для завтрака до 100 позиций