07 октября 2022, 10:29
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж»
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» в РНП
Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение МКУ «Егорьевская служба единого заказчика» о внесении сведений в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на установку газового котла с подключением к инженерным сетям.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Инжтранссантехмонтаж» подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Инжтранссантехмонтаж» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-129044/2022).
07 февраля 2023, 10:46
Более десяти с половиной тысяч зрителей собрали показы в Подмосковье фильма «Они сражались за Родину»
07 февраля 2023, 10:40
ПАО «Россети Московский регион» нарушило срок рассмотрения заявки на подключение к электросетям
07 февраля 2023, 10:39
Сведения в отношении ООО ТОРГОВО ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «АЛТАЙГИДРОМАШ» подлежат включению в РНП
07 февраля 2023, 10:39
Суд поддержал постановление Управления в отношении ООО «Элемент» за участие в антиконкурентном соглашении ООО «Элемент»
07 февраля 2023, 09:28
Число предпринимателей Подмосковья увеличилось на 22 тысячи
07 февраля 2023, 09:24
Подмосковье экспортировало аграрной продукции на 2 млрд долларов
07 февраля 2023, 08:48
Спортсменка из Домодедова вошла в состав сборной России по боксу