14 марта 2023, 15:25
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в реестр недобросовестных поставщиков
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП*
Ранее в Управление поступило обращение АО «РТ ЛАБС» о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП по факту уклонения от заключения договора на поставку экземпляров программ для ЭВМ.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Русские Программы» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Русские Программы» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело
№ А40-83770/2022).
28 марта 2023, 17:48
Семь километров линий электропередачи отремонтируют в Домодедове
28 марта 2023, 15:33
Депутат Госдумы допустил, что место чиновников займут нейросети
28 марта 2023, 14:07
Житель Подмосковья спас собаку со льдины
28 марта 2023, 12:38
Центр диспансеризации заработал на территории Домодедовской больницы
28 марта 2023, 11:42
Сборная России с домодедовской спортсменкой в составе заняла третье место на чемпионате в Индии
28 марта 2023, 10:59
Каток в домодедовском парке «Елочки» стал одним из самых посещаемых в Подмосковье
28 марта 2023, 09:51
Больше сотни молодых активистов Подмосковья обучились лидерским навыкам