Полицейские в Домодедово задержали женщину, подозреваемую в мошенничестве на сумму более 100 тысяч рублей
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от представителя крупной сети розничной торговли продуктами питания о хищении денежных средств компании в одном из магазинов на Кутузовском проезде. Сумма материального ущерба составила более 111 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана 26-летняя местная жительница. Злоумышленница, имея доступ к кассовому аппарату, вносила в программу сведения о возврате товара покупателями, а денежными средствами распоряжалась по своему усмотрению.
В отношении подозреваемой дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Лента новостей
05 июня 2023, 17:03
В Домодедове более 350 человек приняли участие в тактико-специальных учениях по гражданской обороне
05 июня 2023, 16:30
Племзавод «Повадино» в Домодедове получит импортозамещенные запчасти к зарубежным тракторам и комбайнам
05 июня 2023, 15:33
Жители Домодедова украсили придомовые палисадники цветами
05 июня 2023, 14:10
Больше 200 пляжей будут работать в Подмосковье этим летом
05 июня 2023, 13:04
Первые посетители отделения фонда «Защитники Отечества» в Подмосковье интересуются выплатами и реабилитацией
05 июня 2023, 12:17
Губернатор Подмосковья поручил усилить контроль за дорожными работами, чтобы успеть их выполнить за лето