08 августа 2022, 14:14
III Международный пожарно-спасательный конгресс пройдет в Подмосковье с 15 по 21 августа
В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Одинцовском округе с 15 по 21 августа пройдет III Международный пожарно-спасательный конгресс
Мероприятие является ключевым профессиональным проектом, который направлен на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности.
В рамках деловой программы конгресса пройдут стратегические сессии, пленарные заседания, панельные дискуссии, конференции, круглые столы, семинары.
Будет организована насыщенная демонстрационная программа, в том числе работа просветительского кластера «Команда профессионалов» и интерактивной площадки «Пожарный олимп». Состоятся спортивные и общественные мероприятия, приуроченные к 85-летию пожарно-спасательного спорта, а также выставка и практические показы современных и перспективных образцов пожарно-спасательной и иной специализированной техники и оборудования.
В столичном Парке Горького 20 августа в рамках конгресса пройдут первые открытые соревнования по пожарному футболу.
28 марта 2023, 11:42
Сборная России с домодедовской спортсменкой в составе заняла третье место на чемпионате в Индии
28 марта 2023, 10:59
Каток в домодедовском парке «Елочки» стал одним из самых посещаемых в Подмосковье
28 марта 2023, 09:51
Больше сотни молодых активистов Подмосковья обучились лидерским навыкам
28 марта 2023, 09:25
Детский сад на 300 мест появится в Домодедове в начале следующего года
28 марта 2023, 08:46
Домодедовский колледж подготовит специалистов для одного из крупнейших продавцов инструментов в России
28 марта 2023, 08:00
Подачу электричества прекратят сегодня в трех домодедовских деревнях из-за ремонта
28 марта 2023, 07:45
Сотрудники домодедовской администрации проверили соблюдение расписания автобусов