21 июня 2022, 20:38
Гастрономические выходные пройдут в аутлете «Архангельское» 25-26 июня
25 и 26 июня Архангельское Аутлет, в рамках четвертого по счету туристического проект «Лето в Подмосковье», станет площадкой для гастрономических выходных
Все желающие смогут продегустировать и приобрести деликатесы, произведенные в Подмосковье: крафтовые бурату и страчателлу от ресторана «Сыроварня», г.о. Красногорск, запеченых кроликов и пастрому из печи от «Мясной Ларец», Ленинского г.о., качотту с пожитником и выдержанный грюер от «Аннушкина ферма», Можайского г.о., пикантный хамон, балыки и мед от эко-фермы Дмитрия Колистратова из Рузского г.о.
В течение выходных можно будет попробовать традиционную пиццу из мобильной дровяной печи от ресторана «Сыроварня на Новой Риге» или принять участие в мастер-классе по ее приготовлению (время проведения мастер-класса 25 и 26 июня 11:00-12:00 и 16:00-17:00).
Также гостей ждут выступление джаз-бенда VisaJazz, скидки до -70% на любимые модные бренды, летние террасы знаменитых ресторанов и лаунж зона с фонтаном и шезлонгами.
Вход свободный.
Адрес: Новорижское шоссе, 5 км от МКАД.
25 марта 2023, 14:10
Губернатор Подмосковья поблагодарил деятелей культуры за популяризацию отечественных произведений
25 марта 2023, 14:06
Актер Павел Деревянко в День работника культуры пожелал коллегам по цеху новых взлетов
25 марта 2023, 08:25
Обучение в школе «Другой университет» началась для волонтеров и молодежи Подмосковья
25 марта 2023, 08:03
Специалисты «Мособлэнерго» повысили качество электроснабжения микрорайона в подмосковном Домодедове
25 марта 2023, 07:45
Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» стартует в Подмосковье 11 апреля
25 марта 2023, 07:20
Семейные команды из Подмосковья приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 17:25
В отделе ЗАГС по Домодедову в первую зеркальную дату года зарегистрировали брак 15 пар молодоженов