30 мая 2022, 15:48
Форум по обмену опытом предприятий сельского хозяйства пройдет в Подмосковье
Андрей Воробьев поручил организовать в Подмосковье форум аграриев с участием лучших предприятий мира
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил провести в регионе форум аграриев. По его словам, на мероприятие должны быть приглашены, в том числе, ведущие компании мира.
Андрей Воробьев уточнил, что форум с ведущими предприятиями и фермерами должен быть посвящен «интенсивности, урожайности». Глава Подмосковья пояснил, что утром обсудил эту тему с заместителем председателя правительства региона Георгием Филимоновым.
«Есть экстенсивный и интенсивный пути развития сельского хозяйства. По первому мы все законодательные инициативы подготовили по вовлечению земли в оборот. А по урожайности всем нашим ведущим предприятия, фермерам не мешает такой форум провести», - сказал губернатор в ходе совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.
27 марта 2023, 16:18
Депутат Госдумы предложила работать в пятницу до обеда
27 марта 2023, 15:54
Спортсмены из Домодедова поучаствовали в последней лыжной гонке сезона
27 марта 2023, 14:13
Пик половодья в Подмосковье наступит до конца недели
27 марта 2023, 13:34
Инфраструктуру общественного транспорта Подмосковья восстановят после зимы до 1 мая
27 марта 2023, 13:26
Более 17 млрд рублей потратят в Подмосковье на ремонт дорог в этом году
27 марта 2023, 13:20
Уборка мусора и ямочный ремонт на дорогах Подмосковья после зимы завершат к 1 мая
27 марта 2023, 13:13
Судебные приставы Подмосковья рассказали о способе избежания принудительных мер