26 июля 2022, 13:38
Бизнесу Подмосковья доступно более 60 площадок в Домодедове
В подмосковном городском округе Домодедово доступно свыше 60 площадок для размещения бизнеса, сообщает Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области
«На инвестиционной карте Подмосковья предприниматели могут в режиме онлайн подобрать оптимальную площадку для размещения бизнеса, выбрав тип площадки, муниципальное образование и другие параметры. Так, в городском округе Домодедово доступно 63 площадки для размещения бизнеса, это, в том числе, промышленные площадки, недвижимость Московской области и свободные земельные участки в особой экономической зоне «Максимиха». Объекты находятся в муниципальной и частной собственности», — рассказала заместитель председателя правительства - министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
-
Площадки могут быть использованы инвесторами, например, для сельскохозяйственного производства, реализации проекта в сфере легкой и строительной промышленности, размещения питомников растений и других объектов.
В городском округе Домодедово доступен участок площадью 1,22 га. Объект находится в региональной собственности и относится к категории земель населенных пунктов. Участок расположен в 16 км от МКАД и 17 км от аэропорта «Домодедово». Он подходит для размещения складов, а также производств легкой, автомобильной и строительной промышленности.
Ознакомиться с перечнем участков, доступных для размещения бизнеса в Подмосковье, предприниматели могут на Инвестиционном портале Московской области.
02 февраля 2023, 10:26
Героев разных времен вспомнили на открытом уроке в домодедовской школе
02 февраля 2023, 10:20
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕГИОН КЛИМАТ» в РНП
02 февраля 2023, 10:19
Суд поддержал решение Управления о нарушении ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» Закона о контрактной системе
02 февраля 2023, 10:18
Сведения в отношении ООО «ГК ЛИДЕРГРУПП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
02 февраля 2023, 10:13
Участник СВО обратил внимание губернатора на ситуацию с питанием детей военных в школах Подмосковья
02 февраля 2023, 09:28
Губернатор Подмосковья попросил участников СВО проводить уроки мужества в школах
02 февраля 2023, 09:10
Губернатор Подмосковья вручил ключи от автомобиля участнику СВО