17 марта 2021, 16:19
Учебная пристройка в Озерах готова на 97%
Завершается строительство школьного корпуса на 300 мест к зданию школы №3 в Микрорайоне-1 в Озерах, общая готовность объекта составляет около 97%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«На завершающую стадию вышла отделка помещений, монтаж внутренних инженерных сетей, а также благоустройство прилегающей территории. Ведутся пусконаладочные работы и сборка мебели и оборудования», – говорится в сообщении.
В новом учебном корпусе предусмотрены кабинеты, актовый и спортивный залы, медпункт, компьютерные классы. Общая площадь трехэтажной пристройки составит почти 5 тысяч квадратных метров. Кроме того, в рамках проекта будет благоустроена прилегающая территория. Здесь появится спортивная зона с площадками и местами для отдыха.
Открытие нового учебного корпуса позволит ликвидировать вторую смену в муниципалитете.
Строительство ведется в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
Как в Подмосковье онлайн оформить выплату на школьную форму>>
28 марта 2023, 12:38
Центр диспансеризации заработал на территории Домодедовской больницы
28 марта 2023, 11:42
Сборная России с домодедовской спортсменкой в составе заняла третье место на чемпионате в Индии
28 марта 2023, 10:59
Каток в домодедовском парке «Елочки» стал одним из самых посещаемых в Подмосковье
28 марта 2023, 09:51
Больше сотни молодых активистов Подмосковья обучились лидерским навыкам
28 марта 2023, 09:25
Детский сад на 300 мест появится в Домодедове в начале следующего года
28 марта 2023, 08:46
Домодедовский колледж подготовит специалистов для одного из крупнейших продавцов инструментов в России
28 марта 2023, 08:00
Подачу электричества прекратят сегодня в трех домодедовских деревнях из-за ремонта