Сведения в отношении ООО «СТРОЙМ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ «Служба единого заказчика городского округа Коломна», в отношении ООО «СТРОЙМ» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовой территории в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования «Приобретение и установка спортивной площадки, устройство основания под спортивную площадку, наружного освещения, видеонаблюдения».
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СТРОЙМ» подлежат включению в РНП.
Лента новостей
24 сентября 2023, 09:15
Домодедовцы могут прийти на встречи с начальниками территориальных отделов
24 сентября 2023, 09:10
В МКЦ "Победа" отметят День пожилого человека
24 сентября 2023, 09:05
Ограничение движения в селе Константиново Домодедова
24 сентября 2023, 09:00
Домодедовцам напомнили, как правильно определить безопасную дистанцию
23 сентября 2023, 09:15
Домодедовцам рассказали, как провести выходные в лесу с пользой и удовольствием
23 сентября 2023, 09:10
«Поющие под дождём» в парках Домодедово уже через пару часов!
23 сентября 2023, 09:05
Домодедовцев уведомили, что в лесах высока вероятность встретить змей