Реклама ПАО «МТС» вводила потребителей в заблуждение
Московским областным УФАС России реклама домашнего интернета от ПАО «МТС» признана ненадлежащей
Ранее в Управление поступило обращение физического лица о распространении рекламных листовок в подъездах многоквартирного дома в г. Химки с рекламой домашнего интернета от ПАО «МТС».
В ходе рассмотрения обращения Управлением установлены признаки нарушения пункта 4 части 3 статьи 5 Закона о рекламе и возбуждено дело по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.
По результатам рассмотрения дела в отношении Общества реклама домашнего интернета от ПАО «МТС» признана ненадлежащей, не соответствующей требованиям пункта 4 части 3 статьи 5 Закона о рекламе в связи с тем, что содержит не соответствующие действительности сведения о стоимости или цене товара (услуги), порядке его оплаты, размере скидок, тарифов и других условиях приобретения товара (услуги).
Материалы дела переданы должностному лицу Управления для рассмотрения вопроса о необходимости возбуждения дела по признакам нарушения статьи 14.3 КоАП.
Лента новостей
03 июня 2023, 09:48
Подмосковный центр отбора на контрактную службу принял за месяц 1,2 тысячи добровольцев
03 июня 2023, 09:37
Опубликованы фотографии новейшей детской площадки в Домодедове, открытой по губернаторской программе
03 июня 2023, 09:21
Юные жители Домодедова нарисовали картины на асфальте во имя экологии
03 июня 2023, 09:04
Домодедовские шоколатье устроили для детей из Домодедова сладкую вечеринку
02 июня 2023, 17:18
Единый стиль водителя такси появится в России
02 июня 2023, 17:09
В День защиты детей в Домодедове заработала новая детская площадка
02 июня 2023, 16:43
Открытый урок по греческому танцу устроят для активных долголетов в домодедовском парке