03 февраля 2023, 10:22
ПАО «Россети Московский регион» нарушило срок подключения к электросетям
Московским областным УФАС России в отношении ПАО «Россети Московский регион» вынесено постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 600 000 рублей.
В адрес Управления обратился житель города Дзержинский Московской области с жалобой на нарушение Обществом Правил технологического присоединения, выразившееся в невыполнении мероприятий по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям в срок, установленный Правилами технологического присоединения.
В ходе проведения административного расследования по делу об административном правонарушении Управлением установлено, что Обществом нарушены Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
ПАО «Россети Московский регион» ранее уже привлекалось к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения. Указанный факт послужил основанием для привлечения Общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
30 марта 2023, 10:02
Домодедовский колледж подготовит специалистов для «ВсеИнструменты.ру»
30 марта 2023, 09:30
Домодедовские коммунальщики приступили к уборке территорий от мусора после зимы
30 марта 2023, 09:16
Больше 50 человек в день смогут проверять свое здоровье в новом блоке диспансеризации в Домодедове
30 марта 2023, 08:13
День встречи с предпринимателями пройдет в приемной «Единой России» в Домодедово
30 марта 2023, 07:41
Агрокомплекс в Домодедове расширяет ассортимент продуктов для завтрака до 100 позиций
29 марта 2023, 17:22
Депутаты Госдумы дискутируют насчет повышения социального статуса учителей
29 марта 2023, 16:31
Услуга гемодиализа станет доступна в отделении Домодедовской больницы в Авиационном