30 января 2023, 09:45
Московское областное УФАС России привлекло МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» к ответственности
Управление признало МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» виновным в совершении административного правонарушения по части 10 статьи 7.32.4 КоАП
Поводом к возбуждению дела послужил факт нарушения антимонопольного законодательства, установленный Управлением по итогам рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства, при организации и проведении аукциона на оказание услуг по охране объектов техническими средствами охраны и их техническое обслуживание путем объединения в один лот услуг, которые технологически и функционально не связаны.
В связи с выявленными нарушениями антимонопольного законодательства на МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» наложен штраф в размере 20 тыс. рублей.
28 марта 2023, 17:48
Семь километров линий электропередачи отремонтируют в Домодедове
28 марта 2023, 15:33
Депутат Госдумы допустил, что место чиновников займут нейросети
28 марта 2023, 14:07
Житель Подмосковья спас собаку со льдины
28 марта 2023, 12:38
Центр диспансеризации заработал на территории Домодедовской больницы
28 марта 2023, 11:42
Сборная России с домодедовской спортсменкой в составе заняла третье место на чемпионате в Индии
28 марта 2023, 10:59
Каток в домодедовском парке «Елочки» стал одним из самых посещаемых в Подмосковье
28 марта 2023, 09:51
Больше сотни молодых активистов Подмосковья обучились лидерским навыкам