Яндекс.Погода

понедельник, 2 августа

небольшой дождь+18 °C

Впервые в Домодедово прошёл официальный Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

06 марта 2019 г., 10:42

Просмотры: 323


Для участия в соревнованиях такого масштаба в Домодедово съехались 460 спортсменов из Москвы и Московской области, Республики Крым, а также Воронежской, Ивановской, Тамбовской, Орловской, Тульской, Челябинской областей и команда спортсменов от Ямало — Ненецкого автономного округа.

В первый день соревнований, на торжественном открытии спортсменов поздравляли: 
Председатель Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Администрации городского округа Домодедово Александр Епишин, Президент Федерации армейского рукопашного боя, член исполкома Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Сергей Перников.

Также, на открытии присутствовали: представитель Федерации армейского рукопашного боя МО Елена Богатова и представитель Федерации армейского рукопашного боя Республики Крым (г.Севастополь) Алексей Гаврилов.

 
Во второй день соревнования открывали: депутат Совета депутатов городского округа Домодедово, директор стадиона «Авангард» Владимир Редькин и депутат Московской областной Думы Олег Жолобов.
 
По итогам двух дней состязаний, команда Московской области, в которую вошли воспитанники секции армейского рукопашного боя городского стадион «Авангард», заняла первое место в общем командном зачете!


Домодедовскими победителями и призерами стали:

девушки:


«Домодедовские ударницы»
1 место - Окунеева Александра
1 место - Виноградова Стелла
1 место - Егорова Мария
2 место - Маслаков Алёна
2 место - Одиночествина Мария
3 место - Игнатова Дарья
3 место - Вальчук Екатерина
3 место - Котякина Валерия
3 место - Егорова Анастасия
3 место - Вальчук Екатерина
Юноши:


1 место - Майоров Егор
1 место - Степанов Андрей
1 место - Лавриненко Егор
1 место - Варенов Иван
1 место - Аршакян Арман
1 место - Захаров Тимофей
1 место - Тимиров Тимур
2 место - Казмирчук Тимофей
2 место - Праслов Станислав
2 место - Лишик Виктор
2 место - Землеруб Андрей
2 место - Виноградов Александр
2 место - Лобачёв Иван
2 место - Гупалов Владислав
3 место - Мальцев Данила
3 место - Бондарев Яромир
3 место - Ремнев Алексей
3 место - Аниканов Алексей
3 место - Серов Ярослав
3 место - Сергеев Максим
3 место - Степанов Кирилл
3 место - Левашев Данила
3 место - Прохоренко Егор
 

Источник: www.domod.ru

Обсудить тему

Введите символы с картинки*