Домодедово

Яндекс.Погода

пятница, 20 апреля

ясно+5 °C

Онлайн трансляция

Новогодняя афиша Домодедово: праздничная декада с 23 декабря по 1 января

22 дек. 2017 г., 14:00

Просмотры: 757


Сообщаем вам о массовых культурных мероприятиях, которые пройдут в городском округе Домодедово с 23 декабря 2017 года по 1 января 2018 года

Татьяна Алексеева

23 декабря
9.00 – «Морозко» – кукольный спектакль театра «Менестрель» – ТЦ «Квартал»
11.00 – «Колобок на Новый год!» – детский новогодний утренник – Подмосковный СДК
11.00 – «Дед Мороз, тебя мы ждем!»  – новогодний утренник для детей – городская детская библиотека-филиал № 32
11.00 – новогоднее первенство СК « Атлант» по самбо – СК «Атлант»
11.00–16.00 – «Из истории Отечества» – видеоурок, посвященный Дню взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова – Образцовская сельская библиотека-филиал № 21
12.00 – «Маленькая метелица» – детский спектакль Московского областного государственного ТЮЗа – ГДКиС «Мир»
12.00–14.00  –«Снежная круговерть» – театрализованная программа – ГДК «Авиатор»
12.00 – «Новый год у ворот» – театрализованный детский новогодний утренник – ГДК «Дружба»
12.00 – «Приключения у новогодней елки» – новогоднее представление – центральная детская библиотека
12.00 – «Дед Мороз и его друзья» – новогоднее театрализованное представление – ГДК «Южный»
12.00 – «Увлекательная кинозима» – показ новогодних фильмов – Ильинский СДК
12.00 – «Игры Снегурочки» – игровая программа на главной площади – ГПКиО «Елочки»
12.00 – «Разноцветная семейка» – интерактивная игра, посвященная 80-летию со дня рождения детского писателя Эдуарда Успенского – городская библиотека-филиал № 5
12.00–20.00 – окружные соревнования по мини-футболу среди мужских команд – Константиновский СДК
14.00–16.00 – «Кладовая зимних фантазий» – новогодняя мастерская по изготовлению игрушек – центральная библиотека
14.00 – «Дед Мороз и его друзья» – новогоднее театрализованное представление – ГДК «Южный»
14.00 – «Зимние узоры» – праздничный новогодний концерт – СДК «Русь»
15.00 – «Зимние фантазии» – класс-концерт циркового коллектива «Белый, рыжий» – ГДКиС «Мир»
15.00 – «Новогодний серпантин» – вечер семейного отдыха – Константиновский СДК
15.00 – «Зимнее очарование» – игровая программа, посвященная отражению зимы в картинах художников – городская библиотека-филиал № 7
15.00 – «Новогодняя игрушка» – конкурс поделок для новогодней елки – Голубинский СК
15.30 – «Наука побеждать» – час исторической личности, посвященный дню взятия Измаила – Ильинская сельская библиотека-филиал № 16
16.00 – турнир по мини-футболу между командами «Русь» (д. Житнево) – «Факел» (с. Троицкое) – СК «Атлант»
16.00 – товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» – «Растуново» – СДК «Заря»
16.00–20.00 – новогодний детский турнир ГДКиС «Мир» по шахматам – ГДКиС «Мир»
16.00 – «Певческие посиделки» – предновогодний вечер отдыха для людей старшего возраста – СДК «Барыбино»
16.05 – «По страницам журнала Geoлёнок» – экологические комментированные чтения – городская библиотека-филиал № 30
17.00 – «Морозко-party» – дискотека – ГПКиО «Елочки»
18.00 – «Вокруг света» – интерактивная программа к дню рождения МЦТТ «Интеграл»МЦТТ «Интеграл»
20.00 – новогодний вечер отдыха для жителей городка – Шаховский СДК
22.00–1.00 – «Легенды 80–90-х» – новогодний дисковечер – Повадинский СДК

24 декабря
9.00–8.00 – новогодний открытый парный турнир по теннису – ГДКиС «Мир»
11.00 – «Пиратский праздник Новый год» – музыкальная сказка для детей и взрослых – СДК «Пахра»
12.00 – «Чудесный лес» – квест – лесная зона ГПКиО «Елочки»
12.00 – «Новогодний бал сказочных героев»  – театрализованная игровая программа для детей – Подмосковный СДК
15.00 –«Как-то раз под Новый год» – новогодний концерт хора русской песни «Ивушки» – ГДК «Дружба»
14.00 – новогодний турнир по шашкам и шахматам для детей и подростков – ГДК «Авиатор»
14.00 – «Каникулы с Дядей Федором» – показ новогодних мультфильмов – СДК «Барыбино»
16.00 – «Новогодняя шутка» – игровая развлекательная программа для подростков и молодежи» – МВПК «Знамя»
16.00 – «Мастерская Деда Мороза» – мастер-класс – Павловская сельская библиотека-филиал № 23

25 декабря
17.00 – «Старое доброе кино» – показ художественного фильма в рамах Международного дня кино – ГДК «Южный»
17.00 – «Пиратский праздник Новый год» – музыкальная сказка для детей и взрослых – Павловский СДК
18.00 – «Новый год к нам мчится!» – праздник для детей – участников художественной самодеятельности – СДК «Заря»
18.00 – «Новогодняя почта Деда Мороза» – награждение победителей за лучшее поздравление – Шаховский СДК

26 декабря
17.30 – «Новогодняя сказка» театрализованная игровая программа для детей – Белостолбовский ГДК
18.00 – «Если снежинка не растает…» – новогодняя развлекательная программа для молодежи – ГДК «Авиатор»
18.00 – «Зимние краски Востока» – класс-концерт ансамбля индийского танца «Лила Прем» – микс – ГДКиС «Мир»
18.00 – танцевально-спортивный коллектив «Форвард» с программой «Снежная карусель» – ГДК «Дружба»
15.00 – «Елка пати-дэнс» – театрализованная программа для детей и подростков – СДК «Пахра»
17.00 – «Мастерская Деда Мороза» – мастер-класс по изготовлению новогодних украшений – городская библиотека-филиал № 7
17.00 – «Шаховские забавы» – игротека в библиотеке – Шаховская сельская библиотека-филиал № 31
26–30 декабря, 14.00 – «Новогодние чудеса начинаются…» – презентация ретро-выставки, посвященная семейным традициям празднования Нового года – городская библиотека-филиал № 1
 
27 декабря
10.00–20.00 – «Новогодний серпантин» – цикл мероприятий («Поздравления из прошлого» – презентация ретро-экспозиции новогодних открыток; «Праздничное застолье» – акция по распространению оригинальных рецептов, «Предсказания судьбы» – лотерея) – центральная библиотека им. А. Ахматовой
12.00 – «Когда приходят чудеса!» – новогодний детский утренник – ГДК «Южный»
12.00 – «Приключение по сказкам» – новогодний утренник для детей – Ильинский СДК
12.30 – «Поможем оставшимся птицам холодной зимой прокормиться» – медиабеседа в рамках акции «Покормите птиц зимой» – Вельяминовская сельская библиотека-филиал № 6
14.00 – «Новогодняя открытка» – час творчества по созданию новогодних открыток – СДК «Барыбино»
15.00 – «Елка пати-дэнс» – театрализованная программа для детей и подростков – СДК «Пахра»
15.00 – «Новогодняя сказка» – Домодедовская сельская библиотека-филиал № 12
15.00 – «Приключение по сказкам» – новогоднее представление для детей – Ильинский СДК
16.00 – «Лед и огонь» – конкурс катания на фигурных коньках – Белостолбовский ГДК, хоккейная площадка
16.30 – «Купец с чувством вкуса» – презентация информационного стенда, посвященная 185-летию со дня рождения русского купца и мецената П.М. Третьякова – Ямская сельская библиотека-филиал № 20
18.00 – «Зимний матч» – матч по мини-футболу среди дворовых команд – СДК «Пахра»
18.00 – «Новогодний марафон» – молодежная танцевальная программа – ГДК «Южный»
18.00 – новогодний концерт учащихся Шаховской детской музыкальной школы – Шаховский СДК
18.00 – новогодняя игровая программа для подростков – Ильинский СДК
14.00 – новогодний огонек для людей пожилого возраста – Добрыниховский СДК
17.00 – «Волшебство Деда Мороза» – театрализованное представление для детей и подростков – ГДК «Дружба»
10.00 – «Новогодняя сказка» – игровая программа для детей – МЦ «Спутник»
11.00–13.00 – новогодняя сказка для детей и подростков – ГДК «Авиатор»
12.00 – «Вместе встретим Новый год» – новогодний огонек для жителей – ГДК «Дружба»

28 декабря
12.00 – «Здравствуй, праздник Новый год!» – игровая программа для жителей улицы Ледовской – мкр. Востряково
13.00 – «Барон Мюнхгаузен в гостях у Деда Мороза» – программа, посвященная 280-летию со дня рождения Р.Э. Распэ – городская библиотека-филиал № 35
14.30 – новогодняя спортивная эстафета для детей – Константиновский СДК
14.30 – «С книжных страниц – на большой экран» – игровая программа по сказкам Г.Х. Андерсена – Ильинская сельская библиотека-филиал № 16
16.00 – мастер-класс для детей по футболу – СК «Авиатор»
16.00 – «Новогодний серпантин» – развлекательная программа для детей – СДК «Русь»
16.00 – «В поисках Дед Мороза» – новогодний квест для детей – д. Павловское
17.30–19.00 – «Новогодняя мастерская» – мастер-класс для детей и взрослых – ГДКиС «Мир»
17.00 – «Подарок – белый, смелый, лохматый» – новогоднее представление – Востряковский ГДК
17.00 – «В поисках Снегурочки» – театрализованная игровая программа для детей – СДК «Барыбино»
17.00 – «От сказки к сказке» – мини-спектакль с пальчиковыми куклами по русской народной сказке «Кот, Петух и Лиса» – Заревская сельская библиотека-филиал № 26
17.00 – «Классное пати у Мороза закатим» – новогодние библиопосиделки – Шаховская сельская библиотека-филиал № 31
17.00 – «Гости у Снегурочки» – новогодняя сказка для детей – Шаховский СДК
18.00 – «Морозко» – новогодняя сказка – СДК «Заря»
18.00 – «С Новым годом, друзья!» – вечер караоке для взрослых – Ильинский СДК
20.00 – товарищеская встреча по волейболу среди молодежных команд – ДК «Заря»

29 декабря
10.30 – «Чудеса на елке» – утренник для детей – Шаховский СДК
11.00–13.30 – новогодняя сказка для детей и подростков – ГДК «Авиатор»
12.00 – новогодний турнир по виртуальному футболу – СДК «Заря»
15.30 – новогодний турнир по мини-футболу для детей и подростков – ГДК «Авиатор»
14.00 – «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод» – Чурилковская сельская библиотека-филиал № 28
16.00 – «В день последний декабря» – новогодняя мультпрограмма – Ильинская сельская библиотека-филиал № 16
17.00 – «Морозко» – новогодняя сказка для детей – Повадинский СДК
17.00 – «Новый год стучится в двери!» – праздничная программа для молодежи – МЦ «Спутник»
18.00 – «Новогодняя вечеринка» – вечер отдыха любительского объединения «Семейный очаг» – ГДК «Дружба»
18.00 – «С Новым годом, друзья!»» – театрализованная концертно-игровая программа – СДК «Барыбино»
19.00 – «Новогодние чудеса» – новогодняя дискотека для подростков – Шаховский СДК, малый зал

30 декабря
11.00 и 13.30 – новогодняя сказка для детей и подростков – ГДК «Авиатор»
11.00 – «Елкин день» – новогодний утренник для малышей – СДК «Пахра»
11.00 – «В ожидании Нового года» – предновогодний марафон – центральная библиотека им А. Ахматовой
11.00 – «Однажды в сказочном лесу» – новогодний утренник для детей – Добрыниховский СДК
12.00 – «Возле елки новогодней» – утренник для детей – СДК «Заря»
12.00 – «Зимняя сказка» – новогоднее представление для детей и интерактив у елки – Константиновский СДК
12.00 – «Как блестит огнями елка…» – новогодняя досуговая программа для детей и взрослых – городская библиотека-филиал № 5
12.00 – «Любимый праздник – Новый год» – праздничный новогодний ералаш (просмотр мультфильмов, викторины, загадки, конкурсы) – Домодедовская сельская библиотека-филиал № 12
12.00 – «Время чудес» – показ любимых новогодних сказок – СДК «Русь»
12.00–18.00 – «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» – новогодний фейерверк – Ильинская сельская библиотека-филиал № 16
12.00–20.00 – окружные соревнования по мини-футболу среди мужских команд – Константиновский СДК
13.00 – «Новогодние сказки» – мультпарад – Заревская сельская библиотека-филиал № 26
16.00 – товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Заря» – «Растуново» – СДК «Заря»
16.00 – «Елочка, гори!» – новогоднее представление – Голубинский СК
14.00 – «Забавы у новогодней елки» – новогодняя викторина – Лобановская сельская библиотека-филиал № 17

В ночь с 31 декабря на 1 января
         
ГПКиО «Елочки», центральная площадь
«Новый год – 2017» – праздничная программа:
 – телетрансляция
 – концертная программа
 – поздравление главы городского округа Домодедово, фейерверк
 – выступление певицы Юты

Площадь 30-летия Победы
 Дискотека

1 января   
0.30–3.00 – праздничная радиотрансляция – ГДКиС «Мир»
0.30–3.30 – «Новый год шагает по планете!» – народные гулянья в новогоднюю ночь – СДК «Барыбино»
0.40–1.30 – новогодняя развлекательная программа – Константиновский СДК 
1.00–3.00 – новогоднее массовое гулянье – МЦ «Спутник»
1.00–3.00 – «С Новым годом!» – массовое гулянье – Повадинский СДК
1.00–3.00 – «С Новым годом, друзья!» – новогодняя дискотека –          Подмосковный СДК
1.00–3.00 – «А у нас Новый год, елка в гости нас зовет» – народное гулянье – Шаховский СДК
1.00–3.00 – «Весело и дружно встретим Новый год» – Белостолбовский ГДК
1.00–3.00 – праздничная радиотрансляция – Востряковский ГДК
1.00–4.00 – новогоднее массовое гулянье – ГДК «Южный»
1.00–5.00 – праздничная радиотрансляция – СДК «Пахра»
1.30–3.00 – новогодняя праздничная радиотрансляция – СДК «Русь»
1.30–5.00 – «Карнавальная ночь» – новогодняя дискотека для жителей села – Добрыниховский СДК
1.30–3.00 – «С Новым годом!» – развлекательная программа для жителей  – ГДК «Дружба»
2.00–5.00 – новогодняя дискотека – ГДК «Авиатор»
2.00–5.00 – новогодняя дискотека – Павловский СДК

Фото Татьяна Алексеева


Вступайте в нашу группу @dmdvesti социальной сети ВКонтакте

 


Михаил Анатольевич ДЬЯЧЕНКО, Татьяна Владимировна АНДРЕЕВА

Похожие новости