ГАУ МО -Домодедовское информационное агентство Московской области- | Общественно-политическое сетевое СМИ Московской области в городском округе Домодедово

Яндекс.Погода

суббота, 19 августа

ясно+16 °C

Онлайн трансляция

Афиша городского округа Домодедово на 22-27 января 2017 года

22 янв. 2017 г., 10:50

Просмотры: 190


Для вас и ваших детей в городском округе Домодедово с 22 по 27 января 2017 года проводятся семинары, программы, вечера, игры, турниры и эстафеты. Особо отмечен мероприятиями Татьянин день 25 января

22 января
– ГДКиС «Мир», малый зал. 12.00. «Спонтанное творчество», семинар клуба дизайна и изобразительного искусства «Индра». 12+
– ГПКиО «Елочки», центральная площадь. 12.00. Детская игровая программа. 0+
– ГПКиО «Елочки», театральная галерея. 12.00; 14.00. «Сказка о рыбаке и рыбке», кукольный спектакль. 0+
– ГДКиС «Мир». 15.00. «Большой вальс», – танцевальный вечер с духовым оркестром. 18+

23 января
– МКЦ «Победа». 12.00. «Путь к успеху» – семинар для подростков и молодежи. 16+
– Белостолбовский ГДК. 14.30. Показ фильма «Ленинград», посвященного Дню снятия блокады города Ленинграда. 12+
– МВПК «Знамя». 16.00. «Конвенция по правам ребенка – знаю ли я ее?» – беседа с подростками. 6+
– СК «Атлант» (спортивный зал). 18.00. Товарищеская игра в баскетбол: «Атлант» – «СОШ № 9». 0+
– ЦФКС «Горизонт». 19.00. Эстафеты в спортивной секции по общей физической подготовке. 6+

24 января
– Микрорайон Барыбино, городская библиотека № 4. 12.30. «Доброта не требует награды» – литературный утренник в кружке «Друзья книги», посвященный 120-летию со дня рождения В. Катаева. 6+
– СДК «Заря», спортивный зал. 20.00. Товарищеская встреча по волейболу среди команд «Заря» – «Руполис». 18+

25 января
– Центральная детская библиотека. 11.00. «Литературные имена нашего края» – творческая встреча с домодедовской поэтессой Е.Н. Дунаевой. 6+
– Центральная библиотека имени А. Ахматовой. 11.00, 17.00. «Мне есть что спеть, представ перед Всевышним» – демонстрация видеофильма, посвященная дню рождения В.В. Высоцкого. 12+
– Микрорайон Барыбино, городская библиотека № 4. 12.30. «На каждое колдовство есть свое волшебство» – литературный турнир знатоков сказок и мультфильмов по литературным произведениям. 6+
– ГДК «Авиатор». 14.20. «Наш дом – Земля!» – экологический КВН (И). 12+
– Ильинский СДК. 14.30. «Всем миром против наркотиков!» – мультимедийное занятие с подростками. 12+
– СДК «Барыбино». 14.30. «Города-герои» – тематическая беседа с подростками. 12+
– Микрорайон Белые Столбы, городская библиотека № 5. 15.00. «Голосуем за здоровый образ жизни» – интеллектуальная викторина, посвященная Дню российского студенчества. 16+
– СДК «Заря», спортивный зал. 16.00. «Пинг-понг» – соревнования по настольному теннису среди школьников. 6+
– МКЦ «Победа». 17.00. «День студента» – окружная праздничная программа. 16+
– ГДК «Дружба». 18.00. «Живут студенты весело» – музыкальная гостиная, посвященная Дню студента. 18+
– Голубинский СК. 20.00. «Татьянин день» – танцевальный диско-вечер для молодежи. 16+

26 января
– Центральная библиотека им. А. Ахматовой. 13.00. «Пусть не сохнет памяти река» – час мужества, посвященный Дню снятия блокады города Ленинграда. 12+
– Краснопутьская сельская библиотека № 3. 13.30. «В стране чудес» – литературный час, посвященный 185-летию со дня рождения английского писателя Льюиса Кэрролла. 6+
– Повадинский СДК. 14.30. «Гремит салют над Ленинградом» – тематический вечер, посвященный Дню снятия блокады города Ленинграда (И). 12+
– СДК «Пахра». 14.30. «Здоровье в твоих руках» – познавательная программа для детей и подростков по профилактике вредных привычек. 6+
– Востряковский ГДК. 15.00. «Города воинской славы» – тематическая программа для детей и подростков. 6+
– ГДК «Дружба». 19.00. «Крещенские посиделки» – вечер отдыха любительского объединения «Песенный венок». 18+

27 января
– Центральная детская библиотека. 11.00. «Я говорю с тобой под свист снарядов!» – час мужества, посвященный Дню снятия блокады города Ленинграда. 6+
– Центральная библиотека им. А. Ахматовой. 11.00–17.00. «Поэзия женской души» – демонстрация видеофильма, посвященная 85-летию со дня рождения поэтессы Р.Ф. Казаковой. 12+
– СДК «Русь». 12.30. «Дорога ценою в жизнь» – беседа о блокаде города Ленинграда. 12+
– Домодедовская сельская библиотека-филиал № 12. 14.00. «Подвиг Ленинграда бессмертен» – комментируемые чтения, посвященные Дню снятия блокады. 6+
– Микрорайон Авиационный, городская библиотека № 35. 16.00. «Я женщина не юная, но еще надеюсь на любовь» – заседание в клубе «Сударушка», посвященное 85-летию со дня рождения поэтессы Р.Ф. Казаковой. 16+
– Белостолбовский ГДК. 17.00. Дискотека для школьников «Татьянин день». 12+
– СДК «Заря». 17.00. «Хорошее настроение» – развлекательная программа для детей. 0+
– Павловский СДК. 17.00. «Русская красавица» – конкурс красоты (отборочный этап к конкурсу «Домодедовская красавица»). 12+
Историко-художественный музей (10.00–17.00, четверг 11.00–19.00, обед 13.00–14.00). 0+ Обзорные и тематические экскурсии:
– «История земли домодедовской – от древнего моря до современного городского округа Домодедово»;
– «Художественные вырезки из бумаги»;
– «События Отечественной войны 1812 года»;
– «Городской округ Домодедово и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941–1945гг.»
Экспозиции и выставки:
– «Герои Отечества, оставившие о себе память на домодедовской земле»;
– «Наше наследие – Госфильмофонд»;
– Экспозиция, посвященная жемчужине городского округа Домодедово;
– Экспозиция, посвященная Герою Советского Союза летчику Виктору Талалихину, его подвигу над домодедовской землей;
– «Роспись по дереву» – выставка из Домодедовской детской художественной школы;
– «Новогодняя фантазия» – выставка рисунков и поделок из детского экологического центра «Эко-Дом».

Домодедовское информагентство,
фото Любови Черниковой

Дьяченко Михаил Анатольевич