Карта стоек

Домодедово

Яндекс.Погода

вторник, 12 ноября

облачно с прояснениями+3 °C

Онлайн трансляция

В МКЦ «Победа» прошёл фестиваль-конкурс молодых исполнителей

21 мая 2018 г., 9:20

Просмотры: 225


18 мая в Молодёжном комплексном центре «Победа» состоялся XIV-й Домодедовский окружной фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Мир, в котором я живу!»

В этом году в конкурсной программе выступили 43 участника. Их оценивали члены жюри в следующем составе:

1. Иосиф Михайлович Рогаль - эксперт Государственной Думы РФ, председатель комитета по культуре Общественной палаты г. Москвы, поэт, композитор, генеральный директор Московского творческого центра «Лира», председатель жюри международного фестиваля «Берега надежды»

2. Гаврилова Елена Юрьевна - преподаватель высшей категории Домодедовской детской хоровой школы;

3. Дунаева Ольга Николаевна - преподаватель высшей категории Домодедовской детской хоровой школы;

4. Чернова Ирина Сергеевна - актриса театра и кино, режиссёр творческого объединения «Фантэлефант»;

5. Шаров Дмитрий Леонидович- режиссёр творческого объединения «Фанэлефант»;

6. Юрий Григорьевич Гапчук - экс-дирижер военного оркестра домодедовского гарнизона, директор спортивной школы «Олимп»;

7. Дмитрий Васильевич Боков – артист цирка, участник телепроектов «Минута Славы» и «Украина. Мои таланты»;

8. Пименова Марина Викторовна – почетный работник сферы молодежной политики Московской области, зам. начальника организации управления Администрации городского округа Домодедово.

Итоги Фестиваля-конкурса:

ГРАН-ПРИ – Хор народной песни «Разнессуха» («ГДК «Авиатор»).

Номинация «За Родину!»:

Лауреат – Алиса Шмакова Театральный коллектив «Карман» (Константиновский СДК);

Дипломант 1 степени – Елена Свинарева (ГДКиС «Мир»);

Дипломант 1 степени – Нэлли Корнюшенкова (Востряковский ГДК);

Дипломант 1 степени – Мария Васильева (СДК «Заря»);

Дипломант 2 степени – Елена Гуслянникова (ГДК «Южный»);

Дипломант 3 степени – Вокальная группа «Экспромт» (СДК «Барыбино»);

Дипломант 3 степени – Анна Винокурова (ГДК «Дружба»).

Художественное слово:

Лауреат – Мария Васильева (СДК «Заря»);

Дипломант 1 степени – Виктория Спасёнова (СДК «Пахра»);

Дипломант 2 степени – Алексей Магомедов (Востряковский ГДК);

Дипломант 3 степени – Светлана Антюфеева (Константиновский СДК).

Народный вокал:

Лауреат – Ансамбль народной песни «Купчиха» (ГДК «Авиатор»);

Дипломант 2 степень – Лиля Синицына (СДК «Русь»).

Эстрадный вокал:

Лауреат – Вокальная группа «Экспромт» (СДК «Барыбино»);

1 степени - Елена Свинарева (ГДКиС «Мир»);

2 степени – Ксения Ватутина (Белостолбовский ГДК»).

 

Источник: www.domod.ru

Теги:

Самое читаемое