Домодедовский ФК «Пересвет» победил на своем поле «Приалит» из Реутова

09 июня 2019 г., 10:57

Просмотры: 202

страница ФК

Домодедовский ФК «Пересвет» рамках 9 тура первенства России в третьем дивизионе зоны «Московская область» группы А победил на своем поле «Приалит» из Реутова, сообщает сайт федерации футбола Московской области.

Как отмечается на сайте, встреча прошла 8 июня в Домодедове. В первом тайме дважды отличился игрок «Пересвета» Шабохин. После перерыва Григоренко упрочил преимущество хозяев. Под занавес встречи команды разыгрались. За 9 минут до конца основного времени игрок гостей Свижук один гол отыграл. Спустя 6 минут он же сократил отставание до минимума – 2:3.

Через минуту Квашнин забил четвертый гол, еще через 60 секунд Скупейко отправил пятый мяч. В компенсированное время тот же Квашнин и Задорогин довели счет в матче до 7:2 в пользу домодедовской команды!

В итоге «Пересвет» одержали крупную победу и после 9 игр занимает 8 место в турнирной таблице группы А зоны «Московская область».

Следующий  матч «Пересвет» проведет 15 июня в Серпухове – соперником станет одноименный местный клуб.