22 марта 2018 г., 20:55
Просмотры: 404
С 31 марта по 1 апреля в подмосковных Котельниках впервые пройдет первенство города по художественной гимнастике, в нем примут участие более 350 спортсменов из Подмосковья и других регионов России.
«С 31 марта по 1 апреля впервые пройдет первенство города Котельники по художественной гимнастике. Ожидается, что в соревнованиях примут участие свыше 350 спортсменов. Они состоятся на базе ФОК «Новое поколение – Вишняки»», – сказал директор спорткомплекса «Котельники» Андрей Ковалевский.
В городском первенстве примут участие воспитанники спортшкол не только Московской области, но и регионов России. В частности, заявки поступили от Сергиева Посада, Мытищ, Апрелевки, Краснознаменска, Химок, Яхромы, Саранска, Москвы, Казани, Смоленской области, Тольятти и других городов. На соревнования приедут гимнастки в возрасте от 5 до 15 лет. Они будут выступать как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе с предметами и без них.