Осенний кросс по пересеченной местности-2019

07 окт. 2019 г., 21:41

Просмотры: 204


«Осенний кросс по пересеченной местности-2019» состоялся в городском округе Домодедово.

 Участие приняли более 200 спортсменов разных возрастных категорий.

Места распределились следующим образом: 

 

2010 и моложе (мальчики), дистанция 500 м. 

 

1 место Моисеев Никита (СШ «Олимп») 

 

2 место Гончаров Денис (КЛБ ‘МОСТ-11’) 

 

3 место Мишин Вячеслав (СШ «Олимп») 

 

2010 и моложе (девочки), дистанция 500 м. 

 

1 место Пушкарёва Дарья (Шахово, «Олимп») 

 

2 место Саратова Екатерина (СШ «Олимп») 

 

3 место Сметанина Полина (Шахово, «Олимп») 

 

2008-2009 г.р. девочки , дистанция 1 км. 

 

1 место Романова Ирина (ДЮСШ «Олимп») 

 

2 место Рыгина Дарья (СШ «Олимп») 

 

3 место Рябова Варвара (СШ «Олимп») 

 

2008-2009 г.р. мальчики, дистанция 1 км. 

 

1 место Садыков Егор (СШ «Олимп») 

 

2 место Топорков Дмитрий (СШ «Олимп») 

 

3 место Каменский Владислав (Витязь, с. Ильинское) 

 

2006-2007 г.р. девочки дистанция 1 км. 

 

1 место Громыко Анастасия (Москва ЮЗАО) 

 

2 место Козловцева Екатерина (Шахово «Олимп») 

 

3 место Шемчук Арина (Шахово «Олимп») 

 

2006-2007 г.р. мальчики, дистанция 1 км. 

 

1 место Папушев Георгий (ГС «Авангард») 

 

2 место Громыко Николай (Москва ЮЗАО) 

 

3 место Гаврилин Иван (ДЮСШ «Олимп») 

 

2004-2005 г.р. юноши, дистанция 2 км. 

 

1 место Соловьев Кирилл (КЛБ «МОСТ-11») 

 

2 место Шитиков Виталий (МБУ «ЦФКС «Горизонт») 

 

3 место Архипов Александр (ДЮСШ «Олимп») 

 

2004-2005 г.р. Девушки, дистанция 2 км. 

 

1 место Ткаченко Дарья (МБУ «ЦФКС «Горизонт») 

 

2 место Зологина Виолетта (СШ «Олимп») 

 

3 место Касимова Камилла (Шахово, «Олимп») 

 

2002-2003 г.р. Девушки, дистанция 3 км. 

 

1 место Воропаева Софья (МБУ «ЦФКС «Горизонт») 

 

2 место Пуравина Мария (ГС «Авангард») 

 

3 место Набиева Солихахон (РосНОУ) 

 

1992-2001 г.р. Женщины, дистанция 3 км. 

 

1 место Чугунова Екатерина (Москва) 

 

2 место Китаева Виктория (Павловский СДК «Взгляд») 

 

3 место Осипова Анастасия (Подольск) 

 

1982-1991 г.р. Женщины, дистанция 3 км. 

 

1 место Овечкина Ольга (Домодедово) 

 

2 место Уденеева Юлия (Домодедово) 

 

3 место Еприкян Екатерина (Москва) 

 

1972-1981 г.р. Женщины, дистанция 3 км. 

 

1 место  Багрова Эльвира 

 

2 место Денисова Евгения (ДЮСШ «Олимп») 

 

2002-2003 г.р. Юноши, дистанция 3 км. 

 

1 место Волынкин Виктор (РосНОУ) 

 

2 место Авдеев Даниил (ПК «Московия») 

 

3 место Марченко Вадим (КЛБ «МОСТ-11») 

 

1992-2001 г.р. Мужчины, дистанция 3 км.  

 

1 место Соколов Роман (МБУ «ЦФКС «Горизонт») 

 

2 место Япаров Влад (Подольск) 

 

3 место Милевич Михаил 

 

1982-1991 г.р. Мужчины, дистанция 3 км. 

 

1 место Гаравец Максим (Домодедово) 

 

2 место Ганзвинд Егор (Домодедово) 

 

3 место Сакипов Кайрат (ГС «Авангард») 

 

1972-1981 г.р. Мужчины, дистанция 3 км. 

 

1 место Громыко Александр (Москва ЮЗАО) 

 

2 место Фитисов Валерий (КЛБ «МОСТ-11») 

 

3 место Мурсеев Андрей 

 

1971 г.р. и старше мужчины, дистанция 3 км. 

 

1 место Бережной Александр («Витязь», с. Ильинское)

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц

Архив: Приняты на хранение документы Мирового судьи Судебного участка № 38

12 апр. 2021 г., 11:14

Архивным отделом Администрации городского округа Домодедово приняты документы постоянного срока хранения архивного фонда Мирового судьи Судебного участка № 38 Домодедовского судебного района Московской области в количестве - 198 дел за 2001-2009 годы.

Внимание! Отключение электроэнергии 13 апреля

09 апр. 2021 г., 19:49

Уважаемые домодедовцы, в связи с проведением плановых работ 13 апреля ожидается отключение электроснабжения в следующих населённых пунктах: