24 окт. 2018 г., 14:00
Просмотры: 90
Московское областное УФАС включило сведения, представленные администрацией городского округа Домодедово в отношении ООО «УК Управа», в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.
Учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по информационному обеспечению и публикации официальной информации о деятельности органов администрации городского округа Домодедово в печатных СМИ. В связи с нарушением ООО «УК Управа» условий исполнения контракта учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
«На заседании комиссии Московского областного УФАС общество не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок», – отмечается в материале.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «УК Управа» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.