Домодедово

Яндекс.Погода

воскресенье, 23 сентября

небольшой дождь+10 °C

Онлайн трансляция

Список избирательных участков на выборах Губернатора Московской области в г.о. Домодедово

08 сент. 2018 г., 7:00

Просмотры: 313


Завтра, 9 сентября, День выборов губернатора Московской области

В городском округе Домодедово будет открыто 102 избирательных участка. Приходите и проголосуйте за будущее Подмосковья.

Сообщаем вам список избирательных участков на выборах Губернатора Московской области в г. о. Домодедово.

Избирательный участок № 379
Микрорайон Северный
Улицы:
Ломоносова ( кроме домов №№10, 24,24а,24б);
Набережная, дома №№ 2/2, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10;
Энергетиков.
Владения: СНТ «Мечта», СНТ «Нагорное», СНТ «Заря».
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Домодедовской детской хореографической школы –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Ломоносова, д.12/1.Тел.8(496)794-80-01

Избирательный участок № 380
Микрорайон Северный
Улицы:
Гагарина, дома №№ 47, 47в, 48, 50, 51, 51а, 51б, 53, 55/1, 55/2, 57, 59.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 1 –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.Советская, д.70. Тел.8(496)794-80-07

Избирательный участок № 381
Микрорайон Северный
Улицы
: Гагарина, дом № 52/9, 61/2;
Пушкина;
Речная, дома №№ 14/1,14/2, 1, 3, 3а, 5, 5а, 7 и дома индивидуального сектора;
1-ая Садовая;
2-ая Садовая;
3-я Садовая;
Советская, дом № 58,60 и дома с № 56б по № 68(индивидуальный сектор, четная сторона);
Чехова.
Проезды:
1-ый Московский, дома с № 26 по № 38 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 37 по № 49 (индивидуальный сектор, нечетная сторона).         

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 1 –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.Советская, д.70. Тел.8(496)794-80-43

Избирательный участок № 382
Микрорайон Северный
Улицы
: Набережная, дома №№ 18,20, и дом №5 (индивидуальный сектор);
Речная, дом № 1а;
Советская, дом № 62, 62 корп.1 и дома № 56В и 64 (индивидуальный сектор).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 1 –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.Советская, д.70. Тел.8(496)794-80-44

Избирательный участок № 383
Микрорайон Северный
Улицы:
Гагарина, дом №43а, 43б,45,47а;
Ломоносова, дома №№ 24,24а,24б;
Северная, дома №№ 4, 6.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении офиса ООО ПКФ «ГЮНАЙ» – 142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.1-ая Коммунистическая, д.31г. Тел.8(496)794-80-45
         
Избирательный участок № 384
Микрорайон Северный
Улицы: 1-ая Коммунистическая, дома №№31,34,35,36,37,38,39.
Гагарина, дом № 49.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУДО ДДТ «Эврика» –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Гагарина, д.45. Тел.8(496)794-80-46

Избирательный участок № 385
Микрорайон Северный
Улицы: Гагарина, дом № 39;
1-ая Коммунистическая, дом №29 и дома индивидуального сектора;
2-ая Коммунистическая;
Речная, дома №№12,16,
Северная, дом № 2;
Советская, дом № 56,56а.
Проезды: 2-ой Коммунистический; Константиновский; 1-й Московский, дома №№20а, 22а и 22,24 ( индивидуальный сектор, четная сторона); 3-й Московский, дома №№ 11,13,15 ( индивидуальный сектор, нечетная сторона).
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУ «Городской стадион «Авангард» – 142001,Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. 2-ая Коммунистическая, д.2. Тел.8(496)794-80-47

Избирательный участок № 386
Микрорайон Северный
Улицы:
Городская, дома с № 52 по № 62(индивидуальный сектор, четная сторона);
Домодедовская;
Железнодорожная;
Западная, дома с № 19 по № 37(индивидуальный сектор, нечетная сторона) и дома с № 26 по № 44(индивидуальный сектор, четная сторона);
Интернациональная;
Каширское шоссе, дом № 4/3;
Комсомольская;
Краснофлотская, дома с № 8 по № 31;
1-Коммунистическая, дом № 40;
Лесная, дома с № 47 по № 51/1,51/2 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Народная;
Новомосковская, дома с № 44 по № 52 (индивидуальный сектор, четная сторона) и с № 55 по № 61 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Овражная, дома №№ 1 корп.2 и дома с № 1 по № 17а (индивидуальный сектор) ;
Павловская;
Пионерская;
Полевая;
Пролетарская;
Центральная, дома с № 40 по № 46а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 43 до № 51 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Ямская.
Проезд: Комсомольский.
Владение: Подстанция «Пахра».
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 4 –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.Гагарина, д.13. Тел.8(496)794-80-49

Избирательный участок № 387
Микрорайон Северный
Улицы
: Гагарина, дома №№ 15,15 корп.1;
Дачная, дома №№ 25,25а,34 и дома с №21 по №43(индивидуальный сектор, нечетная сторона) и дома с №42 по №48(индивидуальный сектор, четная сторона);
Овражная, дома №№ 1 корп.1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 4 –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.Гагарина, д.13. Тел.8(496)794-80-53

Избирательный участок № 388
Микрорайон Северный
Улицы
: Городская, дома с № 18 по № 50,50а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 13 по № 43 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Дачная, дома с № 18 по № 32, (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 7 по № 19а (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Заводская, дома с № 33а и дома с № 35а по № 45 (индивидуальный сектор нечетная сторона);
Западная, дома с № 1 по № 17(индивидуальный сектор, нечетная сторона) и дома с № 2 по №24(индивидуальный сектор, четная сторона) ;
Каширское шоссе, дом № 6;
Краснофлотская, дома с №1 по №7;
Лесная, дома с № 34 по № 44 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 15 по № 45 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Новомосковская, дома с № 14 по № 42 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 19 по № 53 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Партизанская;
Центральная, дома с № 18 по № 38а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с 17 по № 41,41а (индивидуальный сектор, нечетная сторона).
Проезды: 2-ой Московский; 3-й Московский, дома №№ 1, 6, 7, 8, 10 и дома с № 3 по № 9,9а (индивидуальный сектор, нечетная сторона).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Домодедовской детской художественной школы –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, 3-ий Московский проезд, д.7. Тел.8(496)794-80-54

Избирательный участок № 389
Микрорайон Северный
Улицы
: Городская, дома с № 2 по № 16 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 1 по № 11 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Дачная, дома с № 2 по № 16 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 1 по № 5 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Заводская, дом № 1, 1а (индивидуальный сектор);
Каширское шоссе, дом № 34;
Лесная, дом № 1, дома с № 2 по № 6 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 1а по № 13 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Новомосковская, дом № 2, дома с № 2 по № 12 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 1 по № 17 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Отрадная;
Советская дома с № 30 по № 48а (индивидуальный сектор, четная сторона);
Центральная, дома с № 2 по № 16 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 1 по № 15 (индивидуальный сектор, нечетная сторона).
Проезды: 1-ый Московский, дома №№ 16а, 22 и дома с № 12 по № 20 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 13 по № 31 (индивидуальный сектор, нечетная сторона).

Микрорайон Центральный
Улицы:
Красная, дома с № 2 по № 20б (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 1 по № 21 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Красноармейская, дома с № 2 по № 22,22а,22б,22Б4 (индивидуальный сектор четная сторона) и дома с № 1 по № 19 (индивидуальный сектор нечетная сторона);
Октябрьская, дома с № 2 по № 8 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 1 по № 21а (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Октябрьская, дома №№ 2/1, 2/3. 2г;
Рабочая, дома с № 2 по № 12а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 11а по № 15 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Советская дома №№ 15, 17,25 (индивидуальный сектор, нечетная сторона).
Проезд: Кутузовский, дома №№ 10,12,15,17 (индивидуальный сектор).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФОК «Фокус» –142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Советская, д.28. Тел.8(496)794-80-55.

Избирательный участок № 390
Микрорайон Центральный

Улицы: Зеленая, дом № 1;
Каширское шоссе, дома №№ 21, 23, 25, 27, 27а, 29;
Советская, дома №№ 8, 10, 11, 13.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении актового зала АО «ДоКон» –142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Каширское шоссе,стр.32. Тел.8(496)794-80-57

Избирательный участок № 391
Микрорайон Центральный
Улицы: Каширское шоссе, дома №№ 36,38,38а; Кутузовский, дома №№ 14,14 корп.1,18; Ленинская, дома №№2,4 и дома №№ 3,3а, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а(индивидуальный сектор); Новая, дома №№ 1,3, 5, 6,6а, 7, 8, 9, 10, 12 (индивидуальный сектор); Рабочая, дома №№ 1/21, 3, 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФОК «Фокус» –142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Советская, д.28. Тел.8(496)794-80-59/

Избирательный участок № 392
Микрорайон Центральный
Улицы
:        Красная, дома с № 22 по № 40 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 23 по № 45 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
          Красноармейская, дома с № 24 по № 42 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 21 по № 33 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
          Ленинская, дома с № 18 по № 24 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 19 по № 21 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Новая, дома с № 22 по № 28а (индивидуальный сектор, четная сторона),
и дома с № 23 по № 33 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Октябрьская, дома с № 10 по № 18а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 23 по № 43 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Рабочая, дома с № 14 по № 22а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 17 по № 23а (индивидуальный сектор, нечетная сторона).

Проезды: Кутузовский, дома №№ 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20 корп.1;
Подольский, дом № 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 2 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Рабочая, д.25. Тел.8(496)794-80-62

Избирательный участок № 393
Микрорайон Центральный

Улицы: Коломийца, дом 8 корп.1 и дома №№ 10,12, 12б (индивидуальный сектор);
Красная, дома с № 42 по № 64 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 47 по № 61 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Красноармейская, дома с № 44 по № 54 (индивидуальный сектор, четная сторона);
Ленинская, дома с № 28 по № 48 ( индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 23 по № 29 и с № 41 по № 49 ( индивидуальный сектор нечетная сторона);
Новая, дома с № 42 по № 48 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома № 43, 45 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Октябрьская, дома с № 20 по № 46 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 45 по № 69 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Рабочая, дома с № 22 по № 28а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома №№ 27,27а (индивидуальный сектор, нечетная сторона).
Проезды: Кутузовский, дома №№ 17,17 корп.1, 19;
Подольский, дома №№ 2, 4,6 корп.1,7.

Микрорайон Западный
Улицы:
Красная, дома с № 66 по № 90 (индивидуальный сектор, четная застройка) и дома с № 63 по № 89 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Красноармейская, дома с № 35 по № 79 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Ленинская, дома с № 50 по № 80 (индивидуальный сектор, четная сторона) и с № 51 по № 79 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Октябрьская, дома с № 48 по № 76 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 71 по № 97 (индивидуальный сектор, нечетная сторона).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 2 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Рабочая, д.25. Тел.8(496)794-80-63

Избирательный участок № 394
Микрорайон Центральный

Проезд: Подольский, дома №№ 6, 8, 10 корп.1, 10 корп.2, 10 корп.3, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 2 –142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Рабочая, д.25. Тел.8(496)794-80-64

Избирательный участок № 395
Микрорайон Центральный
Улица: Каширское шоссе, дома №№ 58,58а.
Микрорайон Западный
Улицы:
Зеленая дома с № 42 по № 72г (индивидуальный сектор, четная сторона), дома с № 47 по № 79 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Каширское шоссе, дом № 68 и дома с №72 по №86 ( индивидуальный сектор, четная сторона);
Новая, дома с № 50 по № 78 (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 51 по № 81 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
25 лет Октября, дом №9.         
Проезд: Школьный, дом № 6.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центральной районной библиотеки им.А.А.Ахматовой – МБУК «ЦБС» -142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Коломийца, д.9. Тел.8(496)794-80-67

Избирательный участок № 396
Микрорайон Центральный
Улицы: Горького, дома №№ 6, 8;
          Советская, дом № 7;
Станционная;
          Дом № 6 Огнеупорного завода.
Проезды: 1-ый Советский, дома №№ 1,3а,4,5;
2-ой Советский.
Владения: СНТ «Металлург-2», СНТ «Металлург-3», СНТ«Огнеупорщик».

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении Центральной районной детской библиотеки –142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, ул.Горького, д.8

Место голосования в помещении МБУ «Молодежный комплексный центр «Победа» –142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, площадь 30-летия Победы, д.2. Тел.8(496)794-80-68.

Избирательный участок № 397
Микрорайон Центральный
Улицы: Восточная;
          Корнеева, дома №№ 3.5, 7, 9, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
          Первомайская;
Перронная;
Советская, дома №№ 1, 3, 5;
          Б.Хмельницкого,
          Школьная, дома с № 20 по № 34 и дом № 46 (индивидуальный сектор, четная сторона), дома с № 11 по № 31а (индивидуальный сектор, нечетная сторона).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовского лицея № 3 – 142000,Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный,ул.Коломийца, д. 4. Тел.8(496)794-80-69.

Избирательный участок № 398
Микрорайон Центральный
Улицы: Горького, дома №№ 1, 3, 5;
          Коломийца, дома №№ 1, 3;
Корнеева, дома №№ 2, 4;
          Школьная, дома №№ 1,2,3,5.
Проезды: Колхозный; Кутузовский, дом №3, 5, 7, 9 и дома №№ 1,4а (индивидуальный сектор);
          Школьный, дома №№ 3, 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Молодежный комплексный центр «Победа» – 142000,Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, площадь 30-летия Победы, д.2. Тел.8(496)794-80-71

Избирательный участок № 399
Микрорайон Центральный
Улицы: Каширское шоссе, дома №№ 49, 51, 51а,53, 53а, 53б,55,57, 59, 61, 63;
Коломийца, дома №№ 6, 7, 9.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовского лицея № 3 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный,ул.Коломийца, д. № 4. Тел.8(496)794-80-75.

Избирательный участок № 400
Микрорайон Западный
Улицы:
Каширское шоссе, дома №№ 94,94/1,96,98,100;
Зеленая, дома №№ 77,79,81;
25 лет Октября, дома №№ 10,19.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дворца культуры и спорта «Мир» – 142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Каширское шоссе, д.100а. Тел.8(496)794-80-81

Избирательный участок № 401
Микрорайон Центральный
Улицы: Каширское шоссе, дома №№ 89а,91, 91 корпус1, 93,93а,95, 95а,97,97а;
           25 лет Октября, дом № 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской гимназии № 5 – 142004, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Корнеева, д.39. Тел.8(496)794-80-82.

Избирательный участок № 402
Микрорайон Центральный
Улицы: Корнеева, дома №№ 34, 34а, 36, 38;
          25 лет Октября, дом № 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской гимназии № 5 – 142004, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Корнеева, д.39. Тел.8(496)794-80-83.

Избирательный участок № 403
Микрорайон Центральный
Улица
: Корнеева, дома №№ 42,44,46,48,50.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской гимназии № 5 – 142004, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Корнеева, д.39. Тел.8(496)794-80-86

Избирательный участок № 404
Микрорайон Центральный
Улица
: Каширское шоссе, дома №№99,99а,101;
Корнеева, дома №№ 40, 40а,40б, 42а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской гимназии № 5 – 142004, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Корнеева, д.39. Тел.8(496)794-80-89.

Избирательный участок № 405
Микрорайон Центральный
Улицы: Горная; Мичурина; Пржевальского; Советская, дома с № 61 по № 71 (индивидуальный сектор, нечетная сторона); 1-я Фабричная; 2-я Фабричная; 3-я Фабричная.

Проезды: Мичурина;
1-ый Пржевальский;2-ой Пржевальский.
Микрорайон Западный
Улицы: Текстильщиков, дома с № 1 по №19б,21а,23 и с №2 по №22; Константиновская фабрика, дома №№ 20, 21.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы №6 –142002, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный,ул.Текстильщиков, д.13а. Тел.8(496)794-80-91

Избирательный участок № 406
Микрорайон Западный
Улицы: Апрельская;
Березовая;
Большая Гороховка;
Вечерняя;
Вишневая;
Горка;
Дальняя;
Заречная;
Звездная;
Земляничная;
Каштановая;
Кленовая;
Крайняя;
Лесная опушка;
Летняя;
Майская;
Малая Гороховка;
Малиновая;
Надежды, дома с №1 по № 49 (индивидуальный сектор, нечетная сторона) и дома с № 2 по № 28 ( индивидуальный сектор, четная сторона);
Низкая;
Племхозский проезд;
Полянка;
Родниковая;
Рябиновая;
Садовая;
Светлая;
Сиреневая;
Сиреневый тупик;
Соловьиная;
Сосновая;
Строителей;
Текстильщиков, дома №№ 31,31г,39.
Тихая;
Тополиная;
Ушмары.
Переулок: Ближний.
Проезд: Племхозский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГАОУ СПО МО Профессиональный колледж «Московия» – 142002, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный,ул.Текстильщиков, д.41. Тел.8(496)794-80-92.

Избирательный участок № 407
Микрорайон Центральный
Улицы: Белинского;
          Больничная;
Горького, дом №2;
Кирова, дома №№ 1корп.1; 3 корп.1 и дома с №1 по №25 (индивидуальный сектор);
Крупской;
          Курнакова;
8-е Марта;
          Маяковского;
          Механическая;
          Островского;
          Пирогова;
          Правды;
Советская, дома с № 19 по № 59 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
          Солнечная;
Трудовая;
Шевченко;
Южная.
Проезды: 1-ый Южный;
          2-ой Южный;
          3-ий Южный;
          4-ый Южный.

Микрорайон Западный
Улицы: Васильковая;
          Геодезистов;
          Зеленый Овраг;
          Зодчих;
          Лазурная;
          Роз;
          Созидания;
          Фиалок;
          Цветочная.
                   
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Многофункционального центра обслуживания населения –142005, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Советская, д.19, корп.1. Тел.8(496)794-80-93

Избирательный участок № 408
Микрорайон Центральный

Улицы: Кирова, дома №№ 5 корп.1,7 корп.1, 7 корп.4,9 корп.1;
Советская, дома №№ 17а,19.   .
                   
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Многофункционального центра обслуживания населения –142005, Московская область, городской округ Домодедово, мкр. Центральный, г. Домодедово, ул.Советская, д.19, корп.1. Тел.8(496)794-80-96
          .
Избирательный участок № 409
Микрорайон Западный

          Улицы: Лунная, дома №№ 1, 1 корп.1,3, 5, 5 корп.1, и дома индивидуального сектора;
          Мира;
          Надежды, дома с №30 по № 44(индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с №51 по №87(индивидуальный сектор, нечетная сторона);
          Новоселов;
          Опушка;
          Осенняя;
          Парковая;
          Рабочая, дома с № 30 по № 42а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 29 по № 41б (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
          Рождественская;
          Тенистая;
          Троицкая.
Проезды: Курганов, Сосновый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДЮСШ «Олимп» -142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Зеленая,д. 72а. Тел.8(496)794-80-98.

Избирательный участок № 410
Микрорайон Западный
          Улицы: Дружбы, дома №№ 1, 3;       
          25 лет Октября, дом № 12,14, 14 корп.1;
          Рабочая, дома №№ 44 корп.1, 46.
         

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 7 с углубленным изучением предметов – 142003,Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Талалихина, д. № 6. Тел.8(496)794-81-76

Избирательный участок № 411
Микрорайон Западный
Улицы: Дружбы, дома №№ 5,7,9;
Лунная, дома №№ 21, 23, 23 корп.1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 7 с углубленным изучением предметов -142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный,ул.Талалихина, д. № 6. Тел.8(496)794-81-83.

Избирательный участок № 412
Микрорайон Западный
Улица: Рабочая, дома №№ 48, 50,52, 54,56,58.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 7 с углубленным изучением предметов - 142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный,ул.Талалихина, д. № 6. Тел.8(496)794-81-91

Избирательный участок № 413
Микрорайон Западный
Улица: Рабочая, дома №№ 44, 45, 49, 51, 53,55,57 корп.1,57 корп.2,59.

          Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дворца культуры и спорта «Мир» – 142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Каширское шоссе, д. 100а. Тел.8(496)794-82-10

Избирательный участок № 414
Микрорайон Западный
Улицы: 1812 года;
          Багратиона;
          Бородинская;
          Гренадерская;
          Гусарская;
          Драгунская;
          Егерская;
Зеленая, дома №№ 74, 74а, 85, 87, 89;
          Измайловская;
          Казацкая;
          Каширское шоссе, дома №№ 102, 104, 106 и дом № 106а (индивидуальный сектор);
          Кирасирская;
Оружейная;
          Преображенская;
          Пушечная;
          Раевского;
          Рощинская;
          Семеновская;
          Смоленская;
          Талалихина;
          Триумфальная;
          Уланская;
          Общежитие оздоровительного комплекса «Елочки».
Владение: СНТ «Елочки-2».
         
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Домодедовской детской хоровой школы–142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Талалихина, д.10. Тел.8(496)794-82-13

Избирательный участок № 415
Микрорайон Авиационный

Улицы: Авиационная, дома №№ 1а и с № 1 по №8;
Королева, дома №№ 3, 4, 5,6, 7, 7 корп.1, 7 корп.2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дома культуры «Авиатор» (спортзал) – 142007,Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, д.1. Тел.8(496)794-82-15

Избирательный участок № 416
Микрорайон Авиационный
Улицы: Королева, дома №№ 2 корп.2, 2 корп.3, 2 корп.4,8а;
Пихтовая,
Проспект: Академика Туполева, дома №№ 4,6а,10а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дома культуры «Авиатор» – 142007, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, д.1. Тел.8(496)794-82-17

Избирательный участок № 417
Микрорайон Авиационный
Улицы: Ильюшина, дома №№ 1,3/7,5/12,6/10,8,10 корп.1,10 корп.2;
Чкалова, дома №№ 2,4,8,9,11,14,16,20.
Проспект: Академика Туполева, дома №№ 1/1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении МАОУ Востряковской средней общеобразовательной школы № 3 с углубленным изучением предметов– 142007, Московская область, городской округ Домодедово,г. Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, д.5. Тел.8(496)794-82-18

Избирательный участок № 418
Микрорайон Авиационный

Улицы: Звездная;
Ильюшина, дома №№ 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп.3, 11 корп.4, 12, 14, 15 корп.1, 15 корп.2, 16/17,17,20,25, 31, 33, 35, 37;
Жуковского, дом № 14/18;
          Космонавтов;
Лунная;
Планерная;
Скрипина.
Проезд: Скрипинский проезд.
Владение: ОНТ «Ручеек».

 Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Востряковского лицея № 1 – 142007, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Авиационный, ул.Жуковского, д.15. Тел.8(496)794-82-20

Избирательный участок № 419
Микрорайон Авиационный
Улицы: Жуковского, дома №№ 1,7,9,11,13;
Ильюшина, дома №№ 7,9 корп.1,9 корп.2.
Проспект: Академика Туполева, дом № 3/1.

Площадь Гагарина, дома №№ 2/5, 3, 6, 7/7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Востряковского лицея № 1 – 142007, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Авиационный, ул.Жуковского, д.15. Тел.8(496)794-82-21

Избирательный участок № 420
Микрорайон Авиационный

Проспект: Академика Туполева, дома №№ 6, 8,10,12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дома культуры «Авиатор» (малый зал) –142007, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, д.1. Тел.8(496)794-82-29

Избирательный участок № 421
Микрорайон Барыбино
Улицы: Авиационная;
Березовая;
Вахромеевская; Вишневая; 1-ая Вокзальная; 2-ая Вокзальная;
          Генерала Белова; Голубинская;
          Жданова;
          Кирова; Коммуны Герольд; Крупской; Куйбышева;
          Комсомольской правды;
Леваневского; Ленина; Лесная; Луговая;
          Макаренко; Мира;Молодежная;
          Новослободская;
          Октябрьская; Осипенко;
          Патриарших прудов; Петровская; Пионерская; Победы; Пролетарская; Пушкина,
4-ая Радиоэлектронная,
          Садовая; Свердлова; Солнечная; Советская; Спортивная;
          Тимирязева;
          Фрунзе;
          Чернышевского; Чехова; Чкалова;
            Шаховская; Школьная.
Бульвары: Сиреневый; Центральный.
Площадь: Привокзальная.
Владение: СНТ «Поляна», СНТ «Труд», СНТ «МЭИ»,СНТ «Нива», «Ульянкины горки», СНТ «Заря», СНТ «Яблоко».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино г. Домодедово– 142060, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Барыбино, ул.Чкалова, д.1. Тел.8(496)794-82-36

Избирательный участок № 422
Микрорайон Барыбино
Улицы: Агрохимиков;
Дубки;
Историческая;
           Парковая;
Северка;
Северский проезд.
Владения: СНТ «Березки-2», СНТ «Иван-да-Марья».
         
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дома культуры «Дружба» -142060, Московская область городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Барыбино, ул.Агрохимиков. д.4б. Тел.8(496)794-82-38

Избирательный участок № 423
Микрорайон Барыбино
Улицы: Новоюжная;
Южная.
Владение: СНТ «Гальчино», СНТ «Заречное».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГДК «Южный» – 142060, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Барыбино, ул.Южная, д.1а. Тел.8(496)794-82-42

Избирательный участок № 424
Микрорайон Белые Столбы

Улицы: А.Невского; Авенариуса;
Бронницкая; Благодатная;
Вознесенская;
Вольная;
Дружбы;
Звездная;
          Комсомольская; Кооперативная;
          Лермонтова; Ломоносова;
          Лучистая;
Меткино;
Молодежная;
          Новая;
          Опушка;      
Привато;
Родниковая; Рокоссовского;
Светлая;
Свободы;
Севастопольская; Солнечная; Сосновая; Спортивная;
Тихая;
Ушакова;
Центральная;

          Чапаева;
          Южная.

Проспект: Госфильмофонда.
Проезды: Воронежский, Камышовый, Меткинский, Садовый.
Владение: СНТ «Тонус-1», СНТ «Фильм», СНТ «Керамик».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Белостолбовского городского Дома культуры –142050, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул. Авенариуса, д.1а. Тел.8(496)794-82-43

Избирательный участок № 425
Микрорайон Белые Столбы
Улицы: Геологов, дома №№ 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6;
          Кирова, дома с № 13 по № 95 (индивидуальный сектор);
          1-ая Московская, дома с № 1 по № 54 (индивидуальный сектор);
2-ая Московская, дома №№ 56, 58, 60, 62 и дома с № 21 по № 61 (индивидуальный сектор, нечетная сторона), дома с № 24 по
№ 48 и № 64, 66 (индивидуальный сектор, четная сторона);
          Западная; Лысенко; Мичурина; Парковая; Пролетарская;
          1-ая Садовая; 2-ая Садовая; 3-я Садовая; 4-ая Садовая; 5-ая Садовая;
          Тимирязева.
Проезд: 2-ой Московский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городской библиотеки –филиал №5 – 142050,Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.2 –ая Московская, д.56. Тел.8(496)794-82-45

Избирательный участок № 426
Микрорайон Белые Столбы

Улицы: Геологов, дома №№ 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
          1-ая Заводская; 2-ая Заводская; 3-я Заводская;
          Кирова, дома №№ 3, 3а, 4б, 4г и дома с № 1 по № 12(индивидуальный сектор);
          2-ая Московская, дом № 16 и дома с № 1 по № 15 (индивидуальный сектор).
Проезды: Кировский;
          1-й Московский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Белостолбовская средняя общеобразовательная школа – 142050, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.Авенариуса, д.11. Тел.8(496)794-82-53

Избирательный участок № 427
Микрорайон Белые Столбы
Улицы
: Артемьевская;
Баграмяна; Березовая;
Весенняя; Восточная;
          Гагарина; Генерала Белова; Гоголя;
          Дачная; Дзержинского;   
Железнодорожная; Живописная; Жукова;
Изумрудная;
          Калинина; Крупской;
          Ленина; Лесная; Льва Толстого; Луговая;
          Матросова; Мира;
          Нахимова; Новотелеграфная;
          Октябрьская; Ольховая; Осипенко; Островского; Осенняя; Отрадная;
          Павлова; Победы; Подъемная, Полевая; Пушкина;
Раздольная;
Северная; Советская; Суворова;
          Телеграфная;
          Угловая;
          Черняховского; Чкалова;
          Школьная;
          Энергетическая;
          Янтарная.
Проезды: Школьный;
           Рябиновый.
Бульвар: Цветочный.
Владение: СНТ «Железнодорожник», СНТ «Гидрогеолог».
Железнодорожный дом,51.

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино г. Домодедово – 142050, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.Кирова, д.3а.
          Место голосования в помещении Белостолбовской городской амбулатории – 142050, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.1-ий Московский проезд, д.6. Тел.8(496)794-82-54

Избирательный участок № 428
Микрорайон Востряково
Улицы: 1-ая Больничная; 2-ая Больничная; 3-я Больничная; 4-ая Больничная;
          Вокзальная;
          Железнодорожная, дома с № 53 по № 153;
          Донбасская, дома с № 52 по № 154; Дубовая; 2-ая Дубовая;
          Клубная; 2-ая Клубная; Красноармейская;
          Лесная; Луговая;
          Майская; Молодежная; Мраморная;
          Овражная; 2-ая Овражная; Октябрьская;
          Пионерская; 1-ая Поселковая;
          Рабочая; Речная; 2-ая Речная; Рощинская;
          1-ая Садовая; 2-ая Садовая; Северная; Сосновая;
СНТ «ЖБИ-13»;
          Февральская; 2-ая Февральская.
Проспект: Советской Армии.
Переулки: Железнодорожный;
           Московский.
Проезды: Донбасский;
          Дубовый;
          Февральский;
Школьный;
          2-й Школьный;
          Московский.
Владения: СНТ «Металлург -1», СНТ «Подшипниковец», СНТ «Гипровуз», СНТ «Серп и молот», СНТ «Химик-2», СНТ «Востряково-ЗИЛ».

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково г. Домодедово – 142006, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул.Донбасская, д.52

Место голосования в помещении Востряковского городского Дома культуры –142006, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Востряково, ул.Луговая, д.1а. Тел.8(496)794-82-55

Избирательный участок № 429
Микрорайон Востряково

Улицы: Береговая;
          Восточная;
          Донбасская, дома с № 1 по № 50;
          Железнодорожная, дома с № 1 по № 51;
          Заборьевская; Западная; Зеленая; Звездная;
          Кирова; Колхозная; Красная; Комсомольская;      
Новаторов; Новая;
          Огородная; Одинцовская; 2-ая Одинцовская;
          Парковая; Подольская; Полевая; 1-ая Прудовая; 2-ая Прудовая;
2-ая Поселковая; Пушкина;
          Советская; Совхозная; Солнечная;
          Трудовая;
          Чехова;
          Школьная;
          Энтузиастов;
          1-ая Южная; 2-ая Южная.
Проспекты: 1-го Мая;
Центральный.
Проезд: Заборьевский.
Железнодорожные дома 41,42, 43 км.
Владения: СНТ «Дружба-2», СНТ «Калининец», СНТ «Минерал», СНТ «Станкостроитель».

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково г. Домодедово –142006, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул.Донбасская, д.52

Место голосования в помещении МАОУ Востряковской средней общеобразовательной школы № 2 – 142006, Московская область, городской округ Домодедово,г. Домодедово, микрорайон Востряково, ул.Парковая, д.1. Тел.8(496)794-82-59

Избирательный участок № 430
Колычевский административный округ
Село: Колычево.
Деревни: Воеводино; Вяльково;
          Жеребятьево;
          Истомиха;
          Котляково; Красино; Куприяниха;
          Лукино;
          Новлянское;
          Семивраги;
          Татарское; Тупицино;
          Чурилково дома № 2,3,4,5,6,6а,7б,7в,8б,9а и ул.Зеленая дом43 и все дома индивидуальной застройки;
          Шестово; Шишкино;
          Яковлевское.
Территории: СНТ «Шишкино», СНТ «Бон»; СНТ «Мечта – Истомиха», СНТ «Полянка-Истомиха», СНТ «Отдых»-Котляково», СНТ «Пахра» - Котляково», СНТ «Родник-4».

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального отдела Колычевского и Ямского административных округов городского округа Домодедово – 142034, Московская область, городской округ Домодедово, д.Чурилково, д.7а.

Место голосования в помещении сельского Дома культуры «Пахра» –142034, Московская область,городской округ Домодедово, д.Чурилково,д.5б. Тел.8(496)794-82-62

Избирательный участок № 431
Колычевский административный округ
Деревня: Чурилково дома №1,1а, 7,8,8а,9,10,27.

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального отдела Колычевского и Ямского административных округов городского округа Домодедово – 142034, Московская область, городской округ Домодедово, д.Чурилково, д.7а.
Место голосования в помещении МАОУ Чурилковской средней общеобразовательной школы –142034, Московская область, городской округ Домодедово, д.Чурилково, д.14. Тел.8(496)794-82-63

Избирательный участок № 432
Краснопутьский административный округ
Села
: Красный путь ( кроме ул.Гвардейская, Васильковая, Подъемная, Ромашковая),
Шубино.

Деревни: Базулино; Борисово; Бурхино;
          Мотякино;
          Пестово;
          Скрипино-1.
Территория: СНТ «Борисово-2»-Борисово», СНТ «Борисово-3», СНТ «Пеленг»-Борисово», СНТ «Аист»-Красный Путь», СТ «Аист-2-Красный Путь».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении сельского Дома культуры «Русь» – 142033, Московская область, городской округ Домодедово, с. Красный Путь, ул. Центральная, стр.2. Тел.8(496)794-82-64

Избирательный участок № 433
Краснопутьский административный округ
Деревни:
Артемьево;
          Житнево;
          Михеево;
          Образцово;
          Проводы;
          Степанчиково.
Владение: СНТ «Образцово», СНТ «Михеево»
Территория:СНТ «Житнево «Житнево», СНТ «Изумруд»-Михеево», СНТ «Сосны»-Проводы»

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ ЦФКС «Горизонт» –142033, Московская область, городской округ Домодедово, д.Житнево, стр.16а. Тел.8(496)794-82-67

Избирательный участок № 434
Краснопутьский административный округ
Села
: Лямцино.
Деревни: Буняково;
          Кутузово;
          Ловцово;
          Пушкино;
          Рябцево.
Территории: СНТ «Авиатор-плюс « Буняково», СНТ «Авиатор-плюс «Рябцево»;
«Аэропорт Домодедово», КФХ «Клен-1»Рябцево», СНТ «Ручеек», «СНТ «Первая образцовая типография».
         
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лямцинской сельской библиотеки – 142033, Московская область, городской округ Домодедово, с. Лямцино, ул.Дорожная, стр.1. Тел.8(496)794-82-68

Избирательный участок № 435
Краснопутьский административный округ
Село
: Красный путь (ул. Гвардейская, Васильковая, Подъемная, Ромашковая).
Территории: СНТ «Петух», СНТ «Лотос».

Лобановский административный округ
Владения:
СНТ «Шаховы сады».
Территории: СНТ «Жемчуг», СНТ «Прометей», СНТ «Жемчуг-2».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Шаховского сельского Дома культуры – 142052, Московская область, городской округ Домодедово, с. Красный путь, ул.Гвардейская, стр.24. Тел.8(496)794-82-75

Избирательный участок № 436
Лобановский административный округ
Село: Успенское.
Деревни: Бехтеево;
          Гальчино, ул.Пионерская;Новая садовая,
ул.Бульвар 60-летия СССР, дома №№ 2корп.1,2корп.2,4,8,10,12,14,16;
          Шахово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Гальчинской средней общеобразовательной школы – 142060,Московская область, городской округ Домодедово, д.Гальчино, ул. Бульвар 60-летия СССР, д.18. Тел.8(496)794-82-80

Избирательный участок № 437
Лобановский административный округ
Деревни:
          Гальчино, ул.Садовая,
ул.Солнечная,
ул.Бульвар 60-летия СССР, дома №№5,7,9,9а,11,13,15,17,19,19 корп.1;
          Данилово;
          Старое.
Владение: СНТ «Родничок».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Гальчинской средней общеобразовательной школы – 142060,Московская область, городской округ Домодедово, д.Гальчино, ул. Бульвар 60-летия СССР, д.18. Тел.8(496)794-82-81

Избирательный участок № 438
Лобановский административный округ
Село: Лобаново.
Деревни: Караваево;
          Соломыково;        
          Уварово;
          Юдино.
         
          Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ Лобановской основной общеобразовательной школы -142060, Московская область, городской округ Домодедово, с. Лобаново, ул.Знаменская, стр.1Б. Тел.8(496)794-82-82

Избирательный участок № 439
Лобановский административный округ
Села: Введенское;
Кишкино;
          Кузовлево.
Деревни: Вертково;
Карачарово;
Софьино;
Торчиха.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Гальчинской средней общеобразовательной школы – 142060,Московская область, городской округ Домодедово, д.Гальчино, ул. Бульвар 60-летия СССР, д.18. Тел.8(496)794-82-89

Избирательный участок № 440
Лобановский административный округ
Села
: Ильинское ( кроме ул.Бригадная);
          Тишково.
Деревни: Благое;
Дебречено;
Ляхово;
Татариново;
Сырьево.
Территории: СНТ «Астурия-Ляхово», СНТ «Востец»-Ляхово», СНТ «Ильинское-5», СНТ «Мечта-3»-Тишково», СНТ «Мечта-3-Тишково-2», СНТ «Ильинская поляна», СНТ «Ильинка», СНТ «Сырьево -1».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Ильинской средней общеобразовательной школы – 142061,Московская область, городской округ Домодедово, с. Ильинское, д.9/1. Тел.8(496)794-82-90

Избирательный участок № 441
Никитский административный округ

Деревни: Жуково;
          Заболотье;
          Крюково; Кучино;
          Овчинки; Поливаново;
          Чулпаново;
          Щербинка.
Владение: ДНП «Серебряная подкова».
Территории: СНТ «Радуга – Жуково», СНТ «Батина – Лощина- Жуково».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Заболотьевского сельского Дома культуры –142032, Московская область, городской округ Домодедово, д.Заболотье, д.34а. Тел.8(496)794-82-96

Избирательный участок № 442
Никитский административный округ
Поселок
: Государственного племенного завода «Константиново», ул.Домодедовское шоссе, дома №№ 2,7,8,10,41,42,43,46,47,48.
ул.Гагарина;
ул.Зеленая;
ул.Парковая;
ул.Садовая;
ул.Терешковой;
ул.Центральная.
Села: Битягово;
          Константиново.
Владение: СНТ «Запрудье».
          .
Место нахождения участковой избирательной комиссии и
место голосования в помещении Константиновского сельского Дома культуры –142032, Московская область, городской округ Домодедово, п.ГПЗ «Константиново», ул.Гагарина, д.1а. Тел.8(496)794-82-97
           
Избирательный участок № 443
Никитский административный округ
Поселок
: Государственного племенного завода «Константиново»,
ул.Домодедовское шоссе, дома №№ 1,3,4,5,6,9;
ул.Новая;
ул.Параллельная;
ул.Радужная;
ул.Хозяйственный проезд.
Села: Никитское.
Деревни: Авдотьино; Юсупово.
Территория: «СНТ «Нива-2-Юсупово», СНТ «Лесная даль» - Юсупово».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Константиновская средняя общеобразовательная школа –142032, Московская область, городской округ Домодедово, п.ГПЗ «Константиново», ул.Домодедовское шоссе, стр.4. Тел.8(496)794-83-01

Избирательный участок № 444
Никитский административный округ
Село : Долматово ( в т.ч. ул.Дорожная, Весенняя, Летняя, Луговая, Осенняя).
Деревни: Зиновкино ( в т.ч. владение «СИЕСТА Западная»);
Ивановка;
Ильинское;
Калачево;
Одинцово;
Судаково;
Тургенево.
Жилые дома: ОПК «Бор», пансионата «Востряково», отделения Долматово и дома отдыха «Лесное».
Территория: СНТ «Заборье – Судаково», «Бор», СНТ «Луч-Калачево», СНТ «Ивушка-2-Одинцово».
Владение: СНТ «Тополек», «СИЕСТА Центральная».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба ОПК «Бор» - 142073,Московская область,городской округ Домодедово, д.Одинцово, территория «Бор», стр.14. Тел.8(496)794-83-02

Избирательный участок № 445
Никитский административный округ

Поселок: санатория «Подмосковье» дома 9,11,12,13,14,15,16.
         
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Подмосковного СДК –142072, Московская область, городской округ Домодедово,пос. санатория «Подмосковье», д.9.Тел.8(496)794-83-03

Избирательный участок № 446
Никитский административный округ

Поселок: санатория «Подмосковье» дома 1,3,4,5,6,7,8,10,53.
Территория «Генеральские дачи».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАДОУ детский сад №14 «Подмосковье» –142072, Московская область, городской округ Домодедово, пос. санатория «Подмосковье», стр. 22. Тел.8(496)794-83-05

Избирательный участок № 447
Микрорайон Востряково
Улицы:

Бородинская;
Березовая;
Васильковая;
Весенняя;
Водопадная;
Донская;
Дорожная;
Заборье;
Заповедная;
Крестьянская;
Куликовская;
Лазурная;
Ледовская;
Народного Ополчения;
Невская;
Отрадная;
Полтавская;
Петровская;
Радонежская;
Рождественская;
Рябиновая;
Спасская;
Степная;
Садовая;
Свободы;
Таможенная;
Терминальная;
Успенская;
Филевская;
Цветочная
Центральная;
Янтарная.
Переулок: Радонежский.
Владения: СНТ «Новое Заборье», СНТ «Пруды», СНТ «Подмосковье», СНТ «Ледово», СНТ «Опушка», СНТ «Сталь».

Никитский административный округ
Деревни:
Редькино;

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Заборьевской средней общеобразовательной школы – 142006, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул.Заборье, д.58. Тел.8(496)794-83-15

Избирательный участок № 448
Повадинский административный округ
Село
: Вельяминово.
Деревни: Немцово; Поздново; Привалово; Ртищево; Юрьевка.

Жилые дома: станции Привалово.
Территория: СНТ «Немцово-Немцово», СНТ «Ветеран-7», СНТ «Рассвет-1- Ртищево».
Владение: Вельяминовский уезд.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Повадинского сельского Дома культуры – 142063, Московская область, городской округ Домодедово,с. Вельяминово, стр.10. Тел.8(496)794-83-18

Избирательный участок № 449
Повадинский административный округ
Поселки
: Повадино; станция Повадино.
Село: Михайловское.
Деревни: Бытинки;
          Глотаево;
          Коченягино;
          Митино;
          Парышево;
Повадино.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении актового зала конторы 3-го отделения племзавода «Повадино» -142044, Московская область, городской округ Домодедово, пос. Повадино. Тел.8(496)794-83-26

Избирательный участок № 450
Повадинский административный округ
Деревни
: Барыбино;
          Голубино;
          Косино;
          Мансурово;
          Острожки;
          Ступино;
          Шебочеево.
Территория: СНТ «Лесное-Ступино».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Голубинского сельского Дома культуры – 142060, Московская область, городской округ Домодедово, д.Голубино, стр.1. Тел.8(496)794-83-31

Избирательный участок № 451
Повадинский административный округ
Село:
Добрыниха.
Деревни: Бортнево;
          Ведищево;
          Лониха;
          Максимиха;
          Сокольниково;
          Степыгино;
          Угрюмово;
          Щеглятьево.
Жилые дома п/о «Степыгино».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Добрыниховского сельского Дома культуры –142044, Московская область, городской округ Домодедово, с. Добрыниха, стр.33. Тел.8(496)794-83-33

Избирательный участок №452
Растуновский административный округ
Село
: Юсупово.
Деревни: Акулинино;
Курганье;
Минаево;
Красное;
Сонино (в т.ч. жилые дома ГУ ЦВМиР «Зеленая Роща» МВД России, д/о «Москвич» ГУ ФСБ России);
Шишкино.
Территории: СНТ «Москвич», «Курганье-Классик», СНТ «Виктория», Воробьево – 1, «Зеленая роща – Сонино», санаторий «Москвич».
ДНП «Ветеран».

Никитский административный округ
Деревня:
Вахромеево ( кроме владения «СИЕСТА Центральная»).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба ГУ ЦВМиР «Зеленая Роща» – 142062,Московская область, городской округ Домодедово, тер. «Зеленая Роща – Сонино». Тел.8(496)794-83-38

Избирательный участок №453
Растуновский административный округ
Село:
Растуново, ул. Заря, дома №№ 1, 2, 3, 4, 12, 13, 20, 21;
ул. Северская;
ул. Центральная;
ул. Шоссейная;
проезд 1-й Родниковый, 2-й Родниковый,3-й Родниковый, 4-й Родниковый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в МАОУ Заревская СОШ с УИОП –142062, Московская область, городской округ Домодедово, с. Растуново, ул. Мирная, стр.1. Тел.8(496)794-83-40

Избирательный участок №454
Растуновский административный округ
Село:
Растуново, ул. Заря, дома №№ 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 14, 15, 15а, 55, 57
ул. Иверская;
ул. Лиловая;
ул.Родниковая;
ул.Овражная;
Деревня: Ярлыково.
Владение: «Берег ФМ».

Лобановский административный округ
Село:
Кузьминское.
Территория: СНТ «Кузьминки-1» - Кузьминское».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в МАОУ Заревская СОШ с УИОП –142062, Московская область, городской округ Домодедово, с. Растуново, ул. Мирная, стр.1. Тел.8(496)794-83-41

Избирательный участок № 455
Ямской административный округ
Село
: Домодедово ( все дома кроме многоэтажной застройки жилых домов на ул.Творчества, Высотная, бульвар Строителей).
Территория: КП «Медная подкова».
Деревня: Павловское.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Павловского сельского Дома культуры – 142030, Московская область, городской округ Домодедово, д.Павловское, ул. Вокзальная, стр. 18. Тел.8(496)794-83-43

Избирательный участок № 456
Ямской административный округ
Село
: Ям ( кроме ул.Морская, Путейская и ул.Связистов).
Деревни: Камкино; Киселиха;
          Новленское; Новосъяново;
          Старосъяново.
Территория: СНТ «Пахра-3- Ям»,СНТ «Пахра-Киселиха», СНТ «Монолит – Киселиха», СНТ «Искра – Старосьяново», СНТ «Южное-2», СНТ «Успех».
Владение: СНТ «Пахра-3».

Место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального отдела Колычевского и Ямского административных округов городского округа Домодедово – 142030, Московская область, г. о.Домодедово, с. Ям, ул.Центральная, д.7. Место голосования в помещении Центра технического творчества «Интеграл» –142030, Московская область, городской округ Домодедово, с. Ям, ул.Школьная, д.14. Тел.8(496)794-83-50

Избирательный участок № 457
Ямской административный округ
Село:
Ям, ул.Морская;
Ул.Путейская;
ул.Связистов.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАДОУ детский сад №13 «Кораблик» -142030, Московская область, городской округ Домодедово, с. Ям, ул.Связистов, д.5а Тел.8(496)794-83-51
.
Избирательный участок № 458
Жилые дома п/о «Воробьево-1»;
п/о «Шубино-2».
Территория: СНТ «Тайга «Пестово».
          Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении библиотеки - 142042, Московская область, городской округ Домодедово, п/о «Шубино-2. Тел.8(496)794-83-52

Избирательный участок № 459
Село: Ильинское, ул.Бригадная, дома №№ 17, 23, 24, 40, 50, 61, 77
105, 106, 107,108, 109, 110, 111,125, 134.
П/о «Ильинское.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба -142064, Московская область, городской округ Домодедово, с. Ильинское, ул.Бригадная, стр.1ГОК. Тел.8(496)794-83-53

Избирательный участок № 460
Село: Ильинское, П/о «Ильинское», общежития №№ 1, 2; гостиница в/ч 52617.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Ильинской средней общеобразовательной школы – 142061,Московская область, городской округ Домодедово, с. Ильинское, д.9/1. Тел.8(496)794-83-54

Избирательный участок № 2006
Микрорайон Южный
Улица
: Курыжова, дома №№13,15,15 корп.1,15 корп.2,15 корп.3,23,25;
Виноградная;
Ясеневая.
Владение: СНТ «Ласточка».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы №9 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Южный, улица Курыжова, стр. 27. Тел.8(496)794-83-55

Избирательный участок № 2859
Микрорайон Южный
Улицы
: Курыжова, дома №№1,1 корп.1,1корп.2,1 корп.3,3,5,5 корп.1,7,7 корп.1,7 корп.2,7 корп.3,9,11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы №9 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово,г. Домодедово, мкр. Южный, улица Курыжова, стр. 27. Тел.8(496)794-83-56

Избирательный участок № 3732
Микрорайон Северный
Улицы:
Гагарина, дома №№ 58, 63,63/1,65,67,69/12; Ломоносова, дом № 10; Набережная, дом № 14.
         
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУДО Детский экологический центр «Эко-Дом» -–142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.Ломоносова, д.10. Тел.8(496)794-83-57

Избирательный участок № 3733
Микрорайон Северный
Улицы:
Гагарина, дом № 60/14; Набережная, дома №№ 3,5,16,16 корп.1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 1 –142001, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул.Советская, д.70. Тел.8(496)794-83-58

Избирательный участок № 3734
Микрорайон Северный
Улица:
Советская, дома №№ 50,54 корп.1.
         
 Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУ «Городской стадион «Авангард» – 142001,Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. 2-ая Коммунистическая, д.2. Тел.8(496)794-85-02
         
Избирательный участок № 3735
Микрорайон Центральный
Улица: Кирова, дома №№ 11 корп.1,11 корп.2,13 корп.1,15 корп.1,17 корп.1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 2 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул.Рабочая, д.25. Тел.8(496)794-85-09

Избирательный участок № 3736
Микрорайон Центральный
Улица
: Каширское шоссе, дома №№ 40 корп.1,40,42,52,54,56.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовского лицея № 3 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный,ул.Коломийца, д. № 4. Тел.8(496)794-85-16
         
Избирательный участок № 3737

Микрорайон Центральный
Улица: Советская дома №№ 2,4,6;

Проезд: 1-ий Советский, дома №№ 1а,2,2 корпус:1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Молодежный комплексный центр «Победа» –142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, площадь 30-летия Победы, д.2. Тел.8(496)794-85-23

Избирательный участок № 3738
Микрорайон Центральный
Улицы:
Каширское шоссе, дома №№ 65,67,83, 83 корп.1, 85,87,89;
           25 лет Октября, дома №№ 1,5,7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дворца культуры и спорта «Мир» – 142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Каширское шоссе, д.100а. Тел.8(496)794-86-01

Избирательный участок № 3739
Микрорайон Западный
Улица: Текстильщиков, дома №№ 27,29,41 корп.4,41 корп.5, 41а,41б,44,45.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы №6 –142002, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный,ул.Текстильщиков, д.13а. Тел.8(496)794-86-07

          Избирательный участок № 3740
Микрорайон Западный

Улица: Лунная, дома №№ 7, 9, 9 корп.1,9 корп.2,11,13.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МЦ «Альбатрос» -142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Зеленая, д. 72а. Тел.8(496)794-86-16.

Избирательный участок № 3741
Микрорайон Западный
Улицы: Лунная, дома №№ 15,19 корп.1, 17, 17корп.1, 17корп.2,17 корп.3 ;
25 лет октября, дома №№ 18, 20;
Дружбы, д. 2, д.2 корп.1, 6, 6 корп.1, 8.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 8 -142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Лунная д.27-а. Тел.8(496)794-86-34

Избирательный участок № 3742
Микрорайон Западный
Улицы: Лунная, дома №№25, 25 корп.1,25 корп.2, 25 корп.3; 29, 31, 31 корп.1, 33, 35.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 8 -142003, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул.Лунная д.27-а. Тел.8(496)794-86-53

Избирательный участок № 3743
Микрорайон Авиационный
Улица: Жуковского, дома №№ 3,5;
Проспект: Академика Туполева, дома №№ 9,13,14,16,18,20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Востряковской средней общеобразовательной школы № 3 с углубленным изучением отдельных предметов – 142007, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, д.5. Тел.8(496)794-86-62

Избирательный участок № 3744
Микрорайон Белые Столбы
Улицы:
Мечты;
Каштановая;
Овражная;
Приозерная;
Песчаная;
Радужная;
Рождественская;
Славянская;
Фабричная;
Шебанцево;
Серебряный бор;
КП «Фламандия».
Переулок:
Радужный, Шебанцевский.
Проезд:
Даниловский.
Владения: СНТ «Березка»,СНТ «Матвеевка», « СНТ «Игрушка», СНТ «Надежда», СНТ «Надежда -3», СНТ «Надежда-6», СНТ «Медэлектролитчик», «СИЕСТА Южная», «СИЕСТА Восточная».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАДОУ Детского сада комбинированного вида № 46 «Незабудка» – 142050, Московская область, городской округ Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.Мечты, стр.5. Тел.8(496)794-83-69

Избирательный участок №3745
Растуновский административный округ
Село:
Растуново, ул. Заря, дома №№ 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 17;
ул. Нива;
ул. Вишневая;
ул. Заречная;
ул. Кленовая;
ул. Мирная 2,стр. 5 и дом 10;
проезд Садовый.
Деревни: Купчинино; Матчино; Уварово.
         
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в сельском Доме культуры «Заря» –142062, Московская область, городской округ Домодедово, с. Растуново, ул. Заря, стр.33. Тел.8(496)794-83-74

Избирательный участок № 3746
Ямской административный округ
Село: Домодедово ( многоэтажная застройка жилых домов на ул.Творчества, Высотная, бульвар Строителей).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАДОУ Детского сада комбинированного вида № 50 «Умка» - 142030, Московская область, городской округ Домодедово, с. Домодедово, ул.Творчества, стр.10а. Тел.8(496)794-83-79

Избирательный участок № 3747
Микрорайон Южный
Улицы
: Курыжова, дома №№19, 19 корп.1, 19корп.2, 19 корп.3, 21, 17, 17 корп.1; 14, 14 корп.1, 14 корп.2, 16, 16 корп.1, 18, 18 корп.1, 20, 22, 24, 26, 26 корп.1, 28, 28 корп.1, 30, 30 корп.1;32;
Батырева;
Южнодомодедовская, дома №№ 11,14,15,16,17.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы №9 – 142000, Московская область, городской округ Домодедово, г. Домодедово, мкр. Южный, улица Курыжова, стр. 27. Тел.8(496)794-84-06

Избирательный участок № 461
(временного пребывания )

Муниципальное учреждение «Домодедовская центральная городская больница».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДЦРБ – г. Домодедово, ул.Пирогова, д.9, Тел.8(496)794-84-11

Избирательный участок № 462
(временного пребывания)

Международный аэропорт «Домодедово»

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в здании аэровокзала аэропорта «Домодедово», Тел.8(496)794-84-16.

Теги:

Похожие новости